#ID Дата Участник Учебное заведение Предмет Название олимпиады Результат
#ID Дата Участник Учебное заведение Предмет Название олимпиады Результат
6550 28.05.2020 Васильев Георгий НОУ НПГ География География 9 класс Участник
6549 28.05.2020 Васильев Георгий НОУ НПГ География География 9 класс Участник
6548 28.05.2020 Васильев Георгий НОУ НПГ География География 9 класс Победитель (III место)
6547 28.05.2020 Цильо Тимофей НОУ НПГ География География 9 класс Победитель (III место)
6546 27.05.2020 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
6545 26.05.2020 Масной Максим Анатольевич НОУ НПГ Биология Биология 9 класс Победитель (I место)
6544 26.05.2020 Васильев Георгий НОУ НПГ Биология Биология 9 класс Победитель (I место)
6543 22.05.2020 Маслова Валерия Денисовна МБОУ СШ№1 Математика Математика 9 класс Участник
6542 09.05.2020 Базаева Тасним Шамильевна МБОУ РД "РЦДОДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (II место)
6541 09.05.2020 Базаева Тасним Шамильевна МБОУ РД "РЦДОДИ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (III место)
6540 19.04.2020 Обшивалкин Иван гимназия №7 Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
6539 25.03.2020 Кокарева Полина Дмитриевна МОАУ "СОШ № 1 им. Басманова В.И." Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
6538 25.03.2020 Кокарева Полина Дмитриевна МОАУ "СОШ № 1 им. Басманова В.И." Математика Математика 3 класс Победитель (II место)
6537 27.02.2020 Панюхин Артём Сергеевич МБОУ СОШ №10 Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
6536 27.02.2020 Панюхин Артём Сергеевич МБОУ СОШ №10 Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
6535 27.02.2020 Панюхин Артём Сергеевич МБОУ СОШ №10 Физика Физика 9 класс Победитель (II место)
6534 27.02.2020 Панюхин Артём Сергеевич МБОУ СОШ №10 Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
6533 10.02.2020 Зданевич Виктория МБОУ Школа №3 г.Самара Экология Экология 10 класс Победитель (I место)
6532 10.02.2020 Зданевич Виктория МБОУ Школа №3 География География 10 класс Участник
6531 10.02.2020 Зданевич Виктория МБОУ Школа №3 История История 10 класс Победитель (III место)
6530 10.02.2020 Зданевич Виктория МБОУ Школа №3 Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
6529 06.02.2020 Борисов Максим Артемович МБОУ "Школа № 5" г. Дзержинск Математика Математика 3 класс Победитель (II место)
6528 06.02.2020 Борисов Максим Артемович МБОУ "Школа № 5" г. Дзержинск Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
6527 04.02.2020 Каширин Андрей Лицей 26 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
6526 19.12.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
6525 14.12.2019 Мирхайдарова Азалия МБОУ "Старо-Юрашская школа" ЕМР РТ Физика Физика 7 класс Участник
6524 05.12.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (I место)
6523 01.12.2019 Литвинова Полина Сергеевна МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6522 01.12.2019 Литвинова Полина Сергеевна МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6521 29.11.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Математика Математика 9 класс Участник
6520 28.11.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
6519 27.11.2019 Павлова Екатерина Алексеевна Краснодарский информационно-технологический техникум Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
6518 27.11.2019 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6517 27.11.2019 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6516 27.11.2019 Князева Маргарита Игоревна ГБПОУ Колледж сферы услуг №10 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (II место)
6515 27.11.2019 Князева Маргарита Игоревна ГБПОУ Колледж сферы услуг №10 Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
6514 27.11.2019 Витвицкий Руслан Павлович ГБПОУ Колледж сферы услуг №10 Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
6513 23.11.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Информатика Информатика 9 класс Победитель (I место)
6512 23.11.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Физика Физика 9 класс Победитель (I место)
6511 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
6510 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6509 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6508 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6507 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6506 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6505 17.11.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6504 17.11.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6503 17.11.2019 Агафонов Алексей Михайлович МКОУ СОШ "Шуваловская общеобразовательная школа" Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (I место)
6502 17.11.2019 Попов Никита Алексеевич МКОУ СОШ "Шуваловская общеобразовательная школа" Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (I место)
6501 16.11.2019 Бордунов Александр Максимович МБОУСОШ№10 Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
6500 14.11.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
6499 13.11.2019 Зайцев Андрей Сергеевич МКОУ СОШ "Шуваловская общеобразовательная школа" Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (I место)
6498 13.11.2019 Зайцева Ксения Евгеньевна МКОУ СОШ "Шуваловская общеобразовательная школа" Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
6497 11.11.2019 Демидов Александр НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (III место)
6496 10.11.2019 Забелина Дарья Павловна ОГБПОУ Костромской колледж бытового сервиса Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
6495 09.11.2019 Бордунов Александр Максимович МБОУСОШ№10 Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
6494 08.11.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
6493 08.11.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
6492 08.11.2019 Забелина Дарья Павловна ОГБПОУ Костромской колледж бытового сервиса Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
6491 08.11.2019 Забелина Дарья Павловна ОГБПОУ Костромской колледж бытового сервиса Обществознание Обществознание 10 класс Участник
6490 07.11.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
6489 06.11.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
6488 05.11.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
6487 30.10.2019 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
6486 29.10.2019 Поздняков Алексей Вячеславович ГУО Средняя школа №40 г.Могилёва Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (I место)
6485 27.10.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Математика Математика 9 класс Участник
6484 27.10.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Экономика Экономика 9 класс Победитель (II место)
6483 27.10.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Информатика Информатика 9 класс Победитель (II место)
6482 27.10.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
6481 27.10.2019 Конышев Артём Витальевич, 9"В" класс МБОУ СОШ №10, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО Физика Физика 9 класс Победитель (II место)
6480 27.10.2019 Конышев Артём Витальевич 9В МБОУ СОШ №10 Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
6479 25.10.2019 Конышев Артём Витальевич 9В МБОУ СОШ №10 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6478 25.10.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Информатика Информатика 9 класс Победитель (II место)
6477 25.10.2019 Бордунов Александр Максимович МБОУСОШ№10 Информатика Информатика 9 класс Победитель (II место)
6476 24.10.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Физика Физика 9 класс Победитель (II место)
6475 21.10.2019 Бордунов Александр Максимович МБОУСОШ№10 Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
6474 21.10.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6473 21.10.2019 Титяев Максим Домашнее обучение Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
6472 20.10.2019 Чуркин Дмитрий школа №10 г.Сургут Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
6471 16.10.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (I место)
6470 13.10.2019 Кристина Петрова школа 806 Математика Математика 4 класс Победитель (I место)
6469 28.09.2019 Чеханова Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 30 г. Тамбов Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (II место)
6468 28.09.2019 Обшивалкин Иван гимназия №7 История История 7 класс Участник
6467 19.09.2019 Гаджиева Асият ГКОУ РЦДО ДИ Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
6466 19.09.2019 Исаев Гасан ГКОУ РЦДО ДИ Математика Математика 4 класс Победитель (II место)
6465 18.09.2019 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6464 10.09.2019 Байкалов Владислав ФГБПОУ Абаканское СУВУ Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
6463 29.08.2019 Исаев Гасан ГКОУ РЦДО ДИ Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
6462 27.06.2019 Миша школа Литература Литература 5 класс Участник
6461 12.06.2019 Карепов Иван Дмитриевич ОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области" Обществознание Обществознание 11 класс Участник
6460 02.06.2019 Карепов Иван Дмитриевич ОГБПОУ "Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
6457 13.05.2019 Анна Гольцова МАОУ "Медико-биологический лицей" Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
6456 11.05.2019 Пурьева Юлия Сергеевна Медико-биологический лицей Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
6455 09.05.2019 Спиридонова Ангелина Евгеньевна НПГ Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
6454 09.05.2019 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Литература Литература 8 класс Победитель (III место)
6453 09.05.2019 Цильо Тимофей Иванович НОУ "НПГ" Литература Литература 8 класс Победитель (II место)
6452 07.05.2019 Масной Максим Анатольевич НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6451 05.05.2019 Павлюк Максим Валерьевич НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6450 04.05.2019 Куцко Эмилина Васильевна НОУ НПГ Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
6449 04.05.2019 Куцко Эмилина Васильевна НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6448 29.04.2019 Максим Масной НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6447 29.04.2019 Максим Масной НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6446 29.04.2019 Кастравец Анна Петровна НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6445 29.04.2019 Максим Масной НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6444 29.04.2019 Спиридонова Ангелина Евгеньевна НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6443 29.04.2019 Кастравец Анна Петровна НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6442 29.04.2019 Кастравец Анна Петровна НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6441 29.04.2019 Кастравец Анна Петровна НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6440 29.04.2019 Кастравец Анна Петровна НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6439 29.04.2019 Спиридонова Ангелина Евгеньевна НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6438 29.04.2019 Спиридонова Ангелина Евгеньевна НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6437 27.04.2019 Рылов Андрей Павлович НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6436 27.04.2019 Рылов Андрей Павлович НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6435 27.04.2019 Рылов Андрей Павлович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
6434 27.04.2019 Рылов Андрей Павлович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6432 26.04.2019 Рылов Андрей Павлович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6431 25.04.2019 Селихов Никита Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
6430 25.04.2019 Селихов Никита Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
6429 24.04.2019 Селихов Никита Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Физика Физика 10 класс Победитель (I место)
6428 24.04.2019 Цильо Тимофей Иванович НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6427 24.04.2019 Цильо Тимофей Иванович НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6426 24.04.2019 Цильо Тимофей Иванович НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6425 24.04.2019 Цильо Тимофей Иванович НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6424 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6423 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Участник
6422 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6421 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6420 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6419 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6418 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Участник
6417 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6416 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Участник
6415 24.04.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 9 класс Победитель (III место)
6414 22.04.2019 Остролуцкий Матвей Олегович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6413 19.04.2019 Шишкина Софья МАОУ Средняя школа № 5 Химия Химия 11 класс Победитель (II место)
6411 14.04.2019 Морозов Евгений Сергеевич МАОУ СОШ №5 Химия Химия 11 класс Победитель (I место)
6410 13.04.2019 Скрипник Даниил ГБОУ "Школа № 2097" Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
6409 13.04.2019 Скрипник Даниил ГБОУ "Школа № 2097" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Участник
6408 13.04.2019 Скрипник Даниил ГБОУ "Школа № 2097" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Участник
6407 13.04.2019 Скрипник Даниил ГБОУ "Школа № 2097" Математика Математика 3 класс Участник
6406 11.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
6405 11.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Информатика Информатика 8 класс Участник
6404 09.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Математика Математика 8 класс Участник
6403 09.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Экология Экология 8 класс Участник
6402 09.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино История История 8 класс Победитель (III место)
6401 09.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Биология Биология 8 класс Победитель (II место)
6400 06.04.2019 Шабанова София Олеговна ОБПОУ"Курский педагогический колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
6399 03.04.2019 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино География География 8 класс Участник
6398 20.03.2019 Бижоева Алина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
6397 20.03.2019 Бижоева Алина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (III место)
6396 20.03.2019 Таукенова Амина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6395 20.03.2019 Таукенова Амина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (III место)
6394 19.03.2019 11111 defwfwefwef Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Участник
6393 16.03.2019 Таукенова Амина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
6392 16.03.2019 Дышекова Сафия МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6391 13.03.2019 Рябов Иван Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 21» (МОУ ООШ № 21) География География 7 класс Победитель (III место)
6390 13.03.2019 Рябов Иван Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 21» (МОУ ООШ № 21) Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6389 13.03.2019 Рябов Иван Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 21» (МОУ ООШ № 21) Математика Математика 7 класс Победитель (II место)
6388 11.03.2019 ГАДЖИЕВ ХАЛИД ГКОУ РД "РЦДОДИ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (III место)
6387 25.02.2019 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
6386 07.02.2019 Кузовик Никита МБОУ СШ №16 г. Новый Уренгой Математика Математика 3 класс Победитель (III место)
6385 06.02.2019 Остролуцкий Матвей Олегович НОУ НПГ Физика Физика 8 класс Победитель (III место)
6384 05.02.2019 Ананьева Ангелина гимназия № 64 города Липецка имени В.А.Котельникова Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
6383 04.02.2019 Ананьева Ангелина гимназия № 64 города Липецка имени В.А.Котельникова Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
6381 31.01.2019 Арсииев Абдуррахман Рцдоди Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (III место)
6380 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (I место)
6379 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
6378 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6377 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6376 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6375 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Участник
6374 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6373 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6372 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Участник
6371 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
6370 19.01.2019 ыкупыукп ыпык Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
6369 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6368 19.01.2019 ыкупыукп ыпык Английский язык Английский язык 11 класс Участник
6367 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
6366 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6365 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
6364 19.01.2019 Четвергов Алексей Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
6363 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж ОГУ Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6362 19.01.2019 Четвергов Алексей Александрович Университетский колледж Английский язык Английский язык 11 класс Участник
6361 14.01.2019 Чамыян Альберт Романович Республика Тыва,Кызылский район,пгт. Каа-Хем,МБОУ СОШ №2 Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
6360 14.01.2019 Чамыян Альберт Романович Республика Тыва,Кызылский район,пгт. Каа-Хем,МБОУ СОШ №2 Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
6359 14.01.2019 Чамыян Альберт Романович Республика Тыва,Кызылский район,пгт. Каа-Хем,МБОУ СОШ №2 Английский язык Английский язык 10 класс Участник
6358 12.01.2019 Филипп Михайлов Р Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
6357 12.01.2019 Филипп Михайлов С Французский язык Французский язык 11 класс Победитель (III место)
6356 12.01.2019 Филипп Михайлов - Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6355 11.01.2019 Эльмирзаев Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Математика Математика 3 класс Победитель (II место)
6354 11.01.2019 Эльмирзаев Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
6353 09.01.2019 Полина Головко АНО СОШ "Пеликан" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
6339 27.12.2018 Арсииев Абдуррахман Рцдоди Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6338 27.12.2018 Эльмирзаев Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Участник
6337 24.12.2018 Саксонова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №5 Химия Химия 11 класс Победитель (I место)
6336 21.12.2018 Чернышов Захар МБОУ "Лицей" Физика Физика 8 класс Участник
6335 21.12.2018 Зайчиков Данил МОУ СОШ № 1 с. Новосысоевка Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
6334 18.12.2018 Моисеев Дмитрий Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда школа-интернат лицей-интернат (МАОУ ШИЛИ) История История 7 класс Победитель (I место)
6333 18.12.2018 Моисеев Дмитрий Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда школа-интернат лицей-интернат (МАОУ ШИЛИ) Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
6332 15.12.2018 Чеханова Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 30 г. Тамбов Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (II место)
6331 14.12.2018 Гаджиева Асият ГКОУ "РЦДОДИ" Математика Математика 3 класс Победитель (II место)
6330 14.12.2018 Гаджиева Асият ГКОУ "РЦДОДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6329 13.12.2018 Ягибекова Тебриз ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (III место)
6328 06.12.2018 Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Математика Математика 3 класс Участник
6327 06.12.2018 Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6326 05.12.2018 Маткина Василиса МБОУ "Гимназия №38" Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
6325 05.12.2018 Маткина Василиса МБОУ "Гимназия №38" Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
6324 05.12.2018 Маткина Василиса МБОУ "Гимназия №38" Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
6323 05.12.2018 Василиса МБОУ "Гимназия №38" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
6322 05.12.2018 Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Английский язык Английский язык 2 класс Участник
6321 05.12.2018 Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Математика Математика 3 класс Участник
6320 02.12.2018 Баландина Центр изучения иностранного языка Just Speak Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (II место)
6319 02.12.2018 Миняева Центр изучения иностранного языка Just Speak Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (I место)
6318 02.12.2018 Ремеев Центр изучения иностранного языка Just Speak Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (I место)
6317 02.12.2018 Хмелёв Центр изучения иностранного языка Just Speak Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (I место)
6316 27.11.2018 Рылов Андрей Павлович НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6315 27.11.2018 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6314 27.11.2018 Рылов Андрей Павлович НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6313 27.11.2018 Цильо Тимофей НОУ <<НПГ>> Английский язык Английский язык 8 класс Участник
6312 27.11.2018 Цильо Тимофей НОУ <<НПГ>> Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6311 27.11.2018 Демидов Александр НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6310 27.11.2018 Демидов Александр НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6309 27.11.2018 Демидов Александр НОУ НПГ Литература Литература 8 класс Участник
6308 27.11.2018 Демидов Александр НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6307 27.11.2018 Демидов Александр НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
6306 27.11.2018 Демидов Александр Витальевич НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6305 27.11.2018 Масной Максим НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
6304 27.11.2018 Тимофей Цильо НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
6303 21.11.2018 Долматов Максим МБОУ СОШ №6 г. Обнинск Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (III место)
6302 21.11.2018 Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Математика Математика 3 класс Участник
6301 21.11.2018 Мухаммад ГКОУ РЦДОДИ Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6300 20.11.2018 Долматов Максим МБОУ СОШ №6 г. Обнинск Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
6299 20.11.2018 Долматов Максим МБОУ СОШ №6 г. Обнинск Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
6298 20.11.2018 Долматов Максим МБОУ СОШ №6 г. Обнинск Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
6297 20.11.2018 Войтенкова Дарья Константиновна ГУО Средняя школа №40 г.Могилёва Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (II место)
6296 18.11.2018 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6293 11.11.2018 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
6292 11.11.2018 Селезнёв Владислав МБОУ "СОШ№5" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
6291 11.11.2018 Селезнёв Владислав МБОУ "СОШ№5" Литература Литература 11 класс Участник
6290 10.11.2018 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6289 06.11.2018 Фомицкая Ядвига Павловна ГУО Средняя школа №40 г.Могилёва Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (I место)
6288 06.11.2018 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Английский язык Английский язык 7 класс Участник
6287 06.11.2018 эльмирзаев Мухаммад ГКОУ РД РЦДОДИ Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
6286 05.11.2018 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (I место)
6285 04.11.2018 Обшивалкин Иван гимназия №7 Литература Литература 5 класс Победитель (II место)
6284 04.11.2018 Обшивалкин Иван гимназия №7 История История 5 класс Участник
6283 04.11.2018 Обшивалкин Иван гимназия №7 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (II место)
6282 01.11.2018 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Экономика Экономика 11 класс Победитель (III место)
6281 31.10.2018 Обшивалкин Иван гимназия №7 Математика Математика 5 класс Победитель (II место)
6280 31.10.2018 Обшивалкин Иван гимназия №7 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
6279 28.10.2018 Селезнёв Владислав МБОУ "СОШ№5" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
6278 23.10.2018 Ботнару Камилла Сергеевна МБОУ СОШ № 3 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
6277 22.10.2018 Ботнару Камилла Сергеевна МБОУ СОШ № 3 Математика Математика 4 класс Участник
6276 22.10.2018 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Обществознание Обществознание 8 класс Участник
6275 21.10.2018 Цильо Тимофей Иванович НОУ"НПГ" Биология Биология 8 класс Участник
6274 21.10.2018 Цильо Тимофей Иванович НОУ"НПГ" Биология Биология 8 класс Участник
6273 14.10.2018 Ян Елизавета Рудная средняя школа Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
6272 06.10.2018 Зубаиров Тимур Фаилевич ГБПОУ филиал БКМиЭ г.Давлеканово РБ Математика Математика 10 класс Участник
6271 06.10.2018 Валеев Руслан Альфритович ГБПОУ филиал БКМиЭ г.Давлеканово РБ Математика Математика 10 класс Участник
6270 06.10.2018 Валеев Руслан Альфритович ГБПОУ филиал БКМиЭ г.Давлеканово РБ Математика Математика 10 класс Участник
6269 05.10.2018 Валеев Руслан Альфритович ГБПОУ филиал БКМиЭ г.Давлеканово РБ Математика Математика 10 класс Участник
6268 02.10.2018 Антоновская Алина Викторовна Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Мозамбике Английский язык Английский язык 3 класс Участник
6267 20.09.2018 Юля Мулюкина МОУ СОШ №59 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
6266 14.09.2018 Алексей Горшков Колледж №1 Математика Математика 2 класс Участник
6265 14.09.2018 Нестеров Владислав ГБОУ СОШ №963 Литература Литература 10 класс Участник
6264 11.09.2018 Нестеров Владислав ГБОУ СОШ №963 Биология Биология 6 класс Участник
6263 11.09.2018 Нестеров Игорь ГБОУ СОШ №963 Экономика Экономика 9 класс Участник
6262 11.09.2018 Нестеров Игорь ГБОУ СОШ №963 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
6261 11.09.2018 Нестеров Игорь ГБОУ СОШ №963 МХК Мировая художественная культура 9 класс Участник
6260 11.09.2018 Нестеров Игорь ГБОУ СОШ №963 Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (I место)
6259 11.09.2018 Нестеров Владислав ГБОУ СОШ №963 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
6258 11.09.2018 Нестеров Владислав ГБОУ СОШ №963 Английский язык Английский язык 4 класс Участник
6257 11.09.2018 Нестеров Владислав ГБОУ СОШ №963 Информатика Информатика 5 класс Участник
6256 10.09.2018 Алексей Горшков Колледж №1 География География 6 класс Участник
6255 10.09.2018 Алексей Горшков Колледж №1 Информатика Информатика 7 класс Участник
6254 27.08.2018 Одиноков Максим Павлович Школа №50 г. Самара Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
6253 20.08.2018 Темукуев Ахмат МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
6243 25.06.2018 Почуева Анастасия КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Победитель (I место)
6242 25.06.2018 Соловьёва Анна КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
6241 25.06.2018 Генералова Анна КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
6240 25.06.2018 Вахрушев Никита КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
6239 25.06.2018 Вахрушев Никита КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
6238 25.06.2018 Вахрушев Никита КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
6234 15.06.2018 Тимошкина Анна МОУ "СОШ №1" г.Саратова Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6233 31.05.2018 Моисеев Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №49 имени В.Бусловского, г. Калининград Биология Биология 6 класс Победитель (I место)
6232 29.05.2018 Пурьева Юлия Сергеевна Медико-биологический лицей Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (III место)
6231 29.05.2018 Пурьева Юлия Сергеевна Медико-биологический лицей Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
6230 29.05.2018 Иванов Андрей Валерьевич МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 11 класс Победитель (I место)
6229 26.05.2018 Магомедова Мадина МАОУ "Гимназия" Биология Биология 11 класс Победитель (I место)
6228 25.05.2018 Черкаев Дмитрий МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
6227 25.05.2018 Горбунова Людмила МАОУ Гимназия г. Старая Русса Экология Экология 11 класс Участник
6226 25.05.2018 Горбунова Людмила МАОУ Гимназия г. Старая Русса Биология Биология 11 класс Победитель (III место)
6225 25.05.2018 Бордовский Кирилл Васильевич МАОУ Гимназия Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
6223 25.05.2018 Владимир Оганьянц МАОУ Гимназия Биология Биология 11 класс Участник
6221 23.05.2018 Галашева Дарья Александровна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6220 23.05.2018 Галашева Дарья Александровна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6219 23.05.2018 Галашева Дарья Александровна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6218 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
6217 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6216 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6215 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6214 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6213 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6212 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6211 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6210 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6209 23.05.2018 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6208 22.05.2018 Крылов Дмитрий МАОУ "Гимназия" город Старая Русса Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
6207 22.05.2018 Юлия Лицей Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6206 22.05.2018 Иванов Константин МАОУ «Гимназия» Обществознание Обществознание 11 класс Участник
6205 22.05.2018 Алексей Кимаск МАОУ "гимназия" Химия Химия 11 класс Победитель (I место)
6204 22.05.2018 Никифорова Елизавета Игоревна МАОУ Гимназия Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
6203 22.05.2018 Самусевич Софья Алексеевна МАОУ Лицей ИГУ города Иркутска Физика Физика 7 класс Победитель (I место)
6201 21.05.2018 Гамидов Ислам ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6200 21.05.2018 Гитиновасов Рамазан ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6195 19.05.2018 Цильо Тимофей НОУ НПГ Литература Литература 7 класс Победитель (I место)
6194 19.05.2018 Ненашев Алексей НОУ НПГ Литература Литература 7 класс Победитель (I место)
6193 19.05.2018 Магомедов Ислам РЦДО ДИ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
6192 19.05.2018 Исаев Гасан РЦДО ДИ Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
6191 18.05.2018 АРСИБИЕВ АБДУРАХМАН ГКОУ РД РЦДОДИ Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
6190 18.05.2018 АРСИБИЕВ АБДУРАХМАН ГКОУ РД РЦДОДИ Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
6189 18.05.2018 эльмирзаев Мухаммад ГКОУ РД РЦДОДИ Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
6188 18.05.2018 ШАБАНОВ ЮСИФ ГКОУ РЦДОДИ Математика Математика 4 класс Участник
6187 18.05.2018 Гитиновасов Рамазан ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
6186 17.05.2018 Гитиновасов Рамазан ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
6185 17.05.2018 Гитиновасов Рамазан ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
6184 17.05.2018 Павлюк Максим НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
6183 15.05.2018 Ненашев Алексей НОУ НПГ География География 7 класс Участник
6182 15.05.2018 Тимофей Цильо НОУ НПГ Физика Физика 7 класс Участник
6181 15.05.2018 Ненашев Алексей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
6180 15.05.2018 Остролуцкий Матвей НОУ НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
6179 15.05.2018 Ненашев Алексей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6178 15.05.2018 Авилкина Анастасия НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6177 15.05.2018 Спиридонова Ангелина НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
6176 15.05.2018 Кастравец Аня НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
6175 13.05.2018 Остролуцкий Матвей НОУ НПГ Литература Литература 7 класс Победитель (III место)
6174 13.05.2018 Остролуцкий Матвей НОУ НПГ Литература Литература 7 класс Участник
6173 13.05.2018 Саксонова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №5 Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
6172 12.05.2018 Кастравец Аня НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
6171 12.05.2018 Демидов Александр НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
6170 12.05.2018 Тимофей Цильо НОУ НПГпи Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6169 12.05.2018 Остролуцкий Матвей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
6168 11.05.2018 Иманалиева Заира ГКОУ РД "РЦДОДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6167 10.05.2018 Савушкина Анна Геннадьевна МАОУ "Гимназия" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
6166 07.05.2018 Васильева Ярослава Николаевна ГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ" Экономика Экономика 11 класс Участник
6165 07.05.2018 Логин Ха Ха ГПТУ № 007 Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
6164 06.05.2018 Егор Самонин МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
6163 06.05.2018 Егор Самонин МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
6162 06.05.2018 Абраменко Денис Ильич МАОУ "Гимназия" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (II место)
6161 06.05.2018 Абраменко Денис Ильич МАОУ "Гимназия" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
6160 06.05.2018 Абраменко Денис Ильич МАОУ "Гимназия" История История 11 класс Победитель (II место)
6159 05.05.2018 Вербецкий Тимур Артурович МАОУ «Гимназия» Биология Биология 11 класс Победитель (I место)
6158 05.05.2018 Тимур МАОУ «Гимназия» Биология Биология 11 класс Победитель (III место)
6157 05.05.2018 Кириллова Татьяна Сергеевна МАОУ "Гимназия" Обществознание Обществознание 11 класс Участник
6156 05.05.2018 Степанов Дмитрий Александрович МАОУ "Гимназия" Биология Биология 11 класс Победитель (I место)
6155 05.05.2018 Черцов Илья МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Биология Биология 11 класс Победитель (I место)
6154 04.05.2018 Петрова Ксения Алексеевна МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
6153 02.05.2018 Яковлева Екатерина Николаевна МАОУ "Гимназия" город Старая Русса Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
6152 02.05.2018 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6151 02.05.2018 Кондратьев Глеб МБОУ СШ №14 город Арзамас, Нижегородская область Химия Химия 11 класс Участник
6149 27.04.2018 Обшивалкин Иван гимназия №7 Математика Математика 4 класс Победитель (II место)
6148 23.04.2018 Чернышов Захар МБОУ "Лицей" Физика Физика 7 класс Участник
6147 21.04.2018 Чеханова Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 30 г. Тамбов Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
6146 20.04.2018 Марков Ярослав Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6145 20.04.2018 Марков Ярослав Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Биология Биология 8 класс Победитель (I место)
6143 19.04.2018 Саксонова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №5 География География 10 класс Участник
6142 19.04.2018 Саксонова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №5 Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
6139 19.04.2018 Саксонова Анастасия Александровна МАОУ СОШ №5 Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
6138 18.04.2018 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов История История 8 класс Победитель (II место)
6137 18.04.2018 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов История История 8 класс Победитель (III место)
6136 18.04.2018 Гитиновасов Рамазан ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
6135 18.04.2018 Гитиновасов Рамазан ГКОУ РД "РЦДО ДИ" Математика Математика 3 класс Участник
6134 18.04.2018 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Физика Физика 7 класс Победитель (I место)
6133 18.04.2018 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Биология Биология 7 класс Победитель (II место)
6132 16.04.2018 Бозиева Амина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
6131 16.04.2018 Жангуразова Лейла МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6130 14.04.2018 Шеремет Максим МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Участник
6129 14.04.2018 Разин Кирилл МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6128 14.04.2018 Махмутов Айнур МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6127 14.04.2018 Мингуло Ильнур МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6126 14.04.2018 Яцук Евгений МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
6125 14.04.2018 Фасхутдинов Айдар МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6124 14.04.2018 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино Литература Литература 7 класс Победитель (III место)
6123 14.04.2018 Пикмирзина Анастасия МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6122 14.04.2018 Тимербулатова Юлия МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
6121 14.04.2018 Краснова Алёна МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6120 14.04.2018 Коломейцев Дмитрий МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6119 14.04.2018 Кадермятов Ильдар МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6118 14.04.2018 Камалов Ильдус МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6117 14.04.2018 Дементьев Сергей МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6116 14.04.2018 Галлямова Лиза МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
6115 14.04.2018 Аюпова Сабина МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6114 14.04.2018 Ахсянов Айдар МОУ Калмаюрская СШ Химия Химия 8 класс Участник
6113 14.04.2018 ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ГКОУ РД РЦДО ДИ Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
6112 14.04.2018 ГАДЖИЕВ ХАЛИД ГКОУ РД РЦДО ДИ Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
6111 13.04.2018 Степанова Елизавета Вячеславовна МАОУ «Гимназия» г.Старая Русса Биология Биология 11 класс Победитель (II место)
6110 10.04.2018 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино История История 7 класс Участник
6109 09.04.2018 Тарасова Алина Николаевна МАОУ "Гимназия" Биология Биология 11 класс Победитель (I место)
6108 09.04.2018 Тарасова Алина Николаевна МАОУ "Гимназия" Химия Химия 11 класс Победитель (I место)
6107 09.04.2018 Ганьшина Анастасия МАОУ Гимназия Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (I место)
6106 09.04.2018 Ганьшина Анастасия МАОУ Гимназия История История 11 класс Победитель (II место)
6105 09.04.2018 Богачева Елена Михайловна МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 11 класс Участник
6104 06.04.2018 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
6103 05.04.2018 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6102 05.04.2018 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
6101 05.04.2018 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
6100 04.04.2018 Котова Динара Олеговна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 10 класс Участник
6099 04.04.2018 Котова Динара Олеговна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
6098 04.04.2018 Котова Динара Олеговна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 10 класс Участник
6097 04.04.2018 Котова Динара Олеговна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 10 класс Участник
6096 04.04.2018 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
6090 22.03.2018 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Физика Физика 7 класс Участник
6089 22.03.2018 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Физика Физика 7 класс Участник
6088 22.03.2018 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Физика Физика 7 класс Участник
6087 14.03.2018 Чернышов Захар МБОУ "Лицей" Биология Биология 7 класс Победитель (II место)
6086 13.03.2018 Цильо Тимофей НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
6085 25.02.2018 Чуркин Дмитрий Школа №10 город Сургут Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
6083 06.02.2018 Рыбак Камилла Завет-Ленинская МОУ История История 5 класс Участник
6082 06.02.2018 Рыбак Камилла Завет-Ленинская МОУ Французский язык Французский язык 10 класс Участник
6080 04.02.2018 Глухих Олег г. Лыткарино МОУ СОШ№5 Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (III место)
6079 04.02.2018 Садыкова Валерия г. Лыткарино МОУ СОШ№5 Английский язык Английский язык 6 класс Участник
6078 03.02.2018 Чеханова Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 30 г. Тамбов Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
6077 03.02.2018 Муратова Амина Димерхановна МАОУ лицей №34 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6076 03.02.2018 Рыбак Камилла Завет-Ленинская МОУ Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (III место)
6075 01.02.2018 Панова Яна Сергеевна МАОУ Лицей №34 города Тюмени Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
6074 30.01.2018 Надежда Школа№2 Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
6072 28.01.2018 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
6071 24.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Математика Математика 5 класс Победитель (II место)
6070 23.01.2018 Касимов Амин Артурович МОАУ СОШ №10 г.Нефтекамск Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
6069 23.01.2018 Касимов Амин Артурович МОАУ СОШ №10 г.Нефтекамск История История 5 класс Победитель (III место)
6068 23.01.2018 Касимов Амин Артурович МОАУ СОШ №10 г.Нефтекамск Химия Химия 9 класс Участник
6067 23.01.2018 Муратов Алмаз МАОУ "Гимназия №77" Математика Математика 4 класс Победитель (II место)
6062 14.01.2018 ЗОТОВ АРТЁМ школа 2 Английский язык Английский язык 1 класс Участник
6061 14.01.2018 Исаев Алексей г. Лыткарино МОУ СОШ№5 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
6058 12.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Информатика Информатика 6 класс Победитель (II место)
6057 12.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 География География 6 класс Победитель (III место)
6056 12.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Биология Биология 6 класс Победитель (III место)
6055 11.01.2018 ЗОТОВ ДАНИИЛ ГИМНАЗИЯ 36 Литература Литература 7 класс Победитель (II место)
6054 11.01.2018 ЗОТОВ АРТЁМ школа 2 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Участник
6052 11.01.2018 ЗОТОВ АРТЁМ школа 2 Математика Математика 1 класс Участник
6051 11.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
6050 11.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
6049 11.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 История История 6 класс Победитель (III место)
6048 11.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 История История 6 класс Победитель (III место)
6047 09.01.2018 Рыбак Камилла Завет-Ленинская МОУ Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
6046 09.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 География География 6 класс Победитель (III место)
6045 09.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
6044 09.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Литература Литература 6 класс Участник
6043 09.01.2018 Чистова Полина Витальевна МАОУ СШ №3 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6042 07.01.2018 Вова 292 Физика Физика 7 класс Участник
6041 05.01.2018 Рожина Диана МБОУ Кольская СОШ №2 Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (III место)
6040 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6039 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6038 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6037 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6036 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6035 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6034 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6033 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6032 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6031 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6030 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6029 27.12.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
6019 25.12.2017 Янгулова Анна ГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж" География География 11 класс Участник
6018 24.12.2017 Александр Александрович Фролов Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сергачская средняя общеобразовательная школа №1" Физика Физика 9 класс Участник
6017 22.12.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" Химия Химия 9 класс Участник
6016 22.12.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" Английский язык Английский язык 9 класс Участник
6015 22.12.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Биология Биология 9 класс Участник
6014 21.12.2017 Рыбак Камилла Завет-Ленинская МОУ Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (II место)
6013 20.12.2017 Беляева Елизавета МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6012 20.12.2017 Цильо Тимофей НОУ НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
6011 20.12.2017 Цильо Тимофей НОУ НПГ География География 7 класс Участник
6010 20.12.2017 Ненашев Алексей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
6009 17.12.2017 Бахаева Анастасия МБОУ "гимназия №64 им. В.А. Котельникова города Липецка Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6008 17.12.2017 Гриднева Анастасия МАОУ СОШ N30 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
6007 17.12.2017 Крючкова Мария ГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (II место)
6006 17.12.2017 Крючкова Мария ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (III место)
6005 17.12.2017 Крючкова Мария ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
6004 17.12.2017 Крючкова Мария ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (III место)
6003 17.12.2017 Крючкова Мария ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (III место)
6002 17.12.2017 Крючкова Мария ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
6001 15.12.2017 Галашева Дарья Александровна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
6000 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5999 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5998 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5997 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5996 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5995 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5994 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5993 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5991 15.12.2017 Грачева Анастасия Николаевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
5990 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5989 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5988 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5987 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5986 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5985 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5984 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5983 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5982 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5981 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5980 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5979 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5978 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5977 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5976 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5975 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5974 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5973 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5972 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5971 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5970 15.12.2017 Галашева Дарья Александровна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
5969 15.12.2017 Галашева Дарья Александровна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5968 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5967 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5966 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5965 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
5964 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5963 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5962 15.12.2017 Манько Яна Андреевна ОГБПОУ Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
5961 15.12.2017 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Английский язык Английский язык 2 класс Победитель (III место)
5960 15.12.2017 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Английский язык Английский язык 4 класс Участник
5959 15.12.2017 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Английский язык Английский язык 6 класс Участник
5958 14.12.2017 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Английский язык Английский язык 6 класс Участник
5957 13.12.2017 Шелкоплясов Олег Владимирович Краснодарский колледж электронного приборостроения История История 11 класс Победитель (II место)
5956 13.12.2017 Шелкоплясов Олег Владимирович Краснодарский колледж электронного приборостроения История История 11 класс Победитель (III место)
5955 12.12.2017 Бойчевская Наталия Львовна МБОУ гимназия 3 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (III место)
5954 12.12.2017 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (II место)
5953 12.12.2017 Пыпина Алина МБОУ ЦО №4 Биология Биология 8 класс Победитель (II место)
5952 12.12.2017 Кирилл Матвейчук МБОУ СОШ 55 Литература Литература 9 класс Участник
5951 11.12.2017 Селихов Илья Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения История История 11 класс Победитель (II место)
5950 11.12.2017 Селихов Илья Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения История История 11 класс Победитель (III место)
5949 11.12.2017 Селихов Илья Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения История История 11 класс Победитель (III место)
5948 11.12.2017 Леушкин Данила областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 10 класс Участник
5947 11.12.2017 Леушкин Данила областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Кохомский индустриальный колледж Математика Математика 10 класс Участник
5946 10.12.2017 Литвинова Полина МАОУ СОШ №30 Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
5945 10.12.2017 Янгулова Анна ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
5944 09.12.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 1 класс Участник
5943 09.12.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 1 класс Участник
5942 09.12.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 1 класс Участник
5941 09.12.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 1 класс Участник
5940 08.12.2017 Баженова Карина Михайловна МАОУ СОШ №30 Литература Литература 6 класс Победитель (II место)
5939 07.12.2017 Некрасов Виктор Темкинская средняя школа История История 6 класс Участник
5938 06.12.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
5937 05.12.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
5936 05.12.2017 Янгулова Анна ГПБОУ МО "Коломенский аграрный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
5935 05.12.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
5934 05.12.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
5933 05.12.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5932 05.12.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 8 класс Победитель (II место)
5931 05.12.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5930 04.12.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
5929 04.12.2017 Остролуцкий Матвей Олегович НОУ НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
5928 04.12.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ География География 7 класс Участник
5927 04.12.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ География География 7 класс Участник
5926 04.12.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ География География 7 класс Участник
5925 02.12.2017 Чеханова Валерия Игоревна МАОУ СОШ № 30 г. Тамбов Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5924 01.12.2017 Буин Максим Михайлович Кохомский индустриальный колледж №43 г. Кохма Математика Математика 10 класс Победитель (I место)
5923 01.12.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
5922 01.12.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 7 класс Победитель (I место)
5921 30.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5920 30.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
5919 30.11.2017 Вдовин Даниил НОУ НПГ История История 6 класс Победитель (III место)
5918 30.11.2017 Бондарев Иван НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (III место)
5917 30.11.2017 Вдовин Даниил НОУ НПГ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5916 30.11.2017 Яворский Дмитрий НОУ "НПГ" История История 6 класс Победитель (II место)
5915 30.11.2017 Яворский Дмитрий НОУ "НПГ" История История 6 класс Участник
5914 30.11.2017 Плотников Иван НОУ"НПГ" История История 11 класс Победитель (III место)
5913 30.11.2017 Арсений Николаенко НОУНПГ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
5912 30.11.2017 Плотников Иван НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
5911 30.11.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
5910 29.11.2017 Максим Масной НОУ.НПГ История История 7 класс Победитель (II место)
5909 29.11.2017 Богдан Анточ Православная Гимназия Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5908 29.11.2017 Богдан Анточ Православная Гимназия История История 6 класс Победитель (III место)
5907 29.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
5906 29.11.2017 Богдан Анточ Православная Гимназия История История 6 класс Участник
5905 29.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
5904 29.11.2017 Демидов Александр Витальевич НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5903 29.11.2017 Демидов Александр Витальевич НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5902 29.11.2017 Демидов Александр Витальевич НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5901 29.11.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
5900 29.11.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" Экономика Экономика 11 класс Победитель (III место)
5899 29.11.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
5898 29.11.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" История История 11 класс Победитель (II место)
5897 28.11.2017 Липинский Павел НОУ НПГ История История 6 класс Участник
5896 28.11.2017 Липинский Павел НОУ НПГ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5895 28.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5894 28.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5893 28.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (I место)
5892 28.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
5891 28.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
5890 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Победитель (III место)
5889 28.11.2017 Бондарев Иван НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5888 28.11.2017 Мария Боярчук НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5887 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5886 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5885 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5884 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Победитель (III место)
5883 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5882 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5881 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Победитель (III место)
5880 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Победитель (III место)
5879 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5878 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5877 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5876 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5875 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Победитель (III место)
5874 28.11.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
5873 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5872 28.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5871 28.11.2017 Макарова Виктория НОУ НПГ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5870 28.11.2017 Плотников Иван НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5869 28.11.2017 Макарова Виктория НОУ НПГ Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5868 28.11.2017 Арсений Николаенко НОУНПГ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5867 28.11.2017 Макарова Виктория НОУ НПГ Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5866 28.11.2017 Алексей Иванов НОУ НПГ Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5865 28.11.2017 наточий таня НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5864 28.11.2017 Алексей Перменев НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5863 28.11.2017 сутулин евгений НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5862 28.11.2017 Терпигорев Василий Александрович НОУ НПГ Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5861 28.11.2017 Гордеева Мария Александровна НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
5860 28.11.2017 Алексей Иванов НОУ НПГ Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5859 28.11.2017 Самойлова Анна НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5858 28.11.2017 Алексей Перменев НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5857 28.11.2017 Лихарев Игорь Алексеевич НОУ НПГ Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5856 28.11.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5855 28.11.2017 fet fet] Физика Физика 11 класс Участник
5854 27.11.2017 Рылов Андрей Павлович НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5853 27.11.2017 Коваленко Владимир Александрович ГБПОУ КК ККЭП Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5852 27.11.2017 Коваленко Владимир Александрович ГБПОУ КК ККЭП Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5851 27.11.2017 Коваленко Владимир Александрович ГБПОУ КК ККЭП Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5850 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
5849 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (I место)
5848 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
5847 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
5846 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
5845 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5844 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
5843 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
5842 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5841 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
5840 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 7 класс Победитель (I место)
5839 27.11.2017 Ломакина О МОУ СОШ пос. Титово Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
5838 27.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5837 26.11.2017 Рылов Андрей Павлович НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5836 26.11.2017 Рылов Андрей Павлович НПГ История История 7 класс Участник
5835 26.11.2017 Рылов Андрей Павлович НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5834 26.11.2017 Рылов Андрей Павлович НПГ История История 7 класс Участник
5833 26.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5832 25.11.2017 Беляева Елизавета МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
5831 24.11.2017 Баженова Карина Михайловна МАОУ СОШ №30 Литература Литература 6 класс Победитель (III место)
5830 24.11.2017 Баженова Карина Михайловна МАОУ СОШ №30 Литература Литература 6 класс Победитель (III место)
5829 24.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5828 24.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Победитель (III место)
5827 24.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5826 24.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (III место)
5825 24.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
5824 24.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Победитель (II место)
5823 24.11.2017 Рылов Андрей Павлович НПГ История История 7 класс Участник
5822 24.11.2017 Рылов Андрей Павлович нпг Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5821 24.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5820 24.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5819 24.11.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
5818 24.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5817 24.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5816 24.11.2017 Васильев Георгий Петрович НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5815 23.11.2017 Cтепа Чернов НОУ НПГ Обществознание Обществознание 8 класс Участник
5814 23.11.2017 Cтепа Чернов НОУ НПГ История История 8 класс Победитель (III место)
5813 22.11.2017 Боговик Даниил Николаевич Веселовская СОШ номер 1 Немецкий язык Немецкий язык 8 класс Участник
5812 22.11.2017 Нижевенко Михаил Сергеевич МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 8 класс Участник
5810 22.11.2017 Мартыненко Максим Александрович МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Победитель (III место)
5809 22.11.2017 Мартыненко Максим Александрович МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 6 класс Победитель (III место)
5808 22.11.2017 Анастасия Никонова МБОУ Веселовская СОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 8 класс Победитель (III место)
5807 22.11.2017 Мартыненко Максим Александрович МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 7 класс Победитель (III место)
5806 22.11.2017 Мартыненко Максим Александрович МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 8 класс Победитель (III место)
5805 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
5804 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
5803 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
5802 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
5801 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (III место)
5800 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
5799 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (III место)
5798 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
5797 22.11.2017 Чех Максим НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (III место)
5796 21.11.2017 Беркун Алина Николаевна МБОУ Веселовская СОШ№1 Немецкий язык Немецкий язык 11 класс Участник
5795 21.11.2017 Беркун Алина Николаевна МБОУ Веселовская СОШ№1 Немецкий язык Немецкий язык 9 класс Победитель (III место)
5794 21.11.2017 Баженова Карина Михайловна МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5793 21.11.2017 Мартыненко Максим МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 7 класс Участник
5792 21.11.2017 Мартыненко Максим МБОУ ВСОШ №1 Немецкий язык Немецкий язык 8 класс Победитель (III место)
5791 21.11.2017 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (III место)
5790 21.11.2017 Баженова Карина МАОУ СОШ №30 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5789 19.11.2017 Литвинова Полина МАОУ СОШ 30 Литература Литература 6 класс Победитель (III место)
5788 19.11.2017 Годзелих Диана МБОУ "СОШ № 6 " г. Юрги, Кемеровская область Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5787 18.11.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Участник
5786 18.11.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Литература Литература 9 класс Победитель (III место)
5785 18.11.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5784 18.11.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Английский язык Английский язык 9 класс Участник
5783 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Английский язык Английский язык 8 класс Участник
5782 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 География География 8 класс Победитель (II место)
5781 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Химия Химия 8 класс Участник
5780 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
5779 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Химия Химия 8 класс Участник
5778 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Химия Химия 8 класс Участник
5777 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
5776 18.11.2017 Гаврилова Полина Игоревна МАОУ СОШ №30 География География 8 класс Участник
5775 17.11.2017 Денисова Екатерина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5774 15.11.2017 Дельцова Илона Рудольфовна ОГБПОУ " Костромской колледж бытового сервиса" География География 11 класс Победитель (III место)
5773 14.11.2017 Черенева Валентина НОУ "НПГ" Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (III место)
5772 14.11.2017 Черенева Валентина НОУ "НПГ" Биология Биология 8 класс Победитель (I место)
5771 13.11.2017 Цильо Тимофей и Остролуцкий Матвей НОУ "НПГ" Литература Литература 7 класс Участник
5770 10.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
5769 10.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5768 10.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5767 09.11.2017 Бойчевская Наталия Львовна МБОУ гимназия 3 Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5766 09.11.2017 Бойчевская Наталия Львовна МБОУ гимназия 3 Литература Литература 6 класс Победитель (III место)
5765 09.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5764 06.11.2017 Киселёва Ксения СОШ № 83 г.Краснодар Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (II место)
5763 06.11.2017 Беликов Тимофей МБОУ "Гимназия №1 им. К.И. Щёлкина" История История 5 класс Участник
5762 05.11.2017 Бойчевская Наталия Львовна МБОУ гимназия 3 Биология Биология 6 класс Победитель (III место)
5761 05.11.2017 Бойчевская Наталия Львовна МБОУ гимназия 3 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
5760 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (III место)
5759 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
5758 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5757 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Английский язык Английский язык 3 класс Участник
5756 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5755 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 1 класс Участник
5754 04.11.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Победитель (III место)
5753 03.11.2017 Мустафин Ахад Маратович Филиал Гбпоу Белебеевского колледжа механизации и электрификации города Давлеканово Физика Физика 11 класс Победитель (III место)
5752 02.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5751 01.11.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5750 31.10.2017 Киселёв Вячеслав СОШ № 83 г.Краснодар Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
5749 31.10.2017 Киселёв Вячеслав СОШ № 83 г.Краснодар Математика Математика 1 класс Победитель (I место)
5748 29.10.2017 Хамидулина Дарья МОУ Чарская средняя общеобразовательная школа №1 Химия Химия 9 класс Победитель (III место)
5747 28.10.2017 Пикуль Алиса Колледж Сократ Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
5746 28.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ История История 7 класс Победитель (II место)
5745 28.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ История История 7 класс Победитель (III место)
5744 28.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ История История 7 класс Участник
5743 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5742 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5741 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Литература Литература 7 класс Участник
5740 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5739 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5738 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
5737 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5736 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5735 27.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Литература Литература 7 класс Победитель (III место)
5734 27.10.2017 werwerqr qwerqwerqw История История 11 класс Победитель (II место)
5733 26.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
5732 26.10.2017 Василиогло Варвара НОУ НПГ История История 8 класс Победитель (III место)
5731 26.10.2017 Василиогло Варвара НОУ НПГ Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (II место)
5730 26.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5729 26.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5728 26.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5727 26.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5726 26.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5725 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5724 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5723 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5722 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5721 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Литература Литература 7 класс Участник
5720 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ История История 7 класс Участник
5719 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5718 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5717 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5716 26.10.2017 Цильо Тимофей НОУ"НПГ" География География 7 класс Победитель (III место)
5715 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5714 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5713 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5712 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5711 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5710 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5709 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5708 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5707 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5706 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5705 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5704 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5703 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5702 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5701 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5699 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5698 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5697 26.10.2017 еее ыфвппф Физика Физика 7 класс Участник
5696 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5695 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5694 26.10.2017 Цильо Тимофей НОУ "НПГ" География География 7 класс Участник
5693 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5692 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5691 26.10.2017 Калинин Евгений Владимирович НОУ "НПГ" География География 7 класс Участник
5690 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5689 26.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5688 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5687 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5686 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5685 26.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5684 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Информатика Информатика 7 класс Участник
5683 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5682 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Физика Физика 7 класс Участник
5681 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Участник
5680 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5679 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5678 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5677 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Литература Литература 7 класс Участник
5676 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Информатика Информатика 7 класс Участник
5675 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Литература Литература 7 класс Победитель (III место)
5674 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5673 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5672 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5671 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5670 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5669 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Участник
5668 26.10.2017 Овсянникова Ангелина Александровна НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5667 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Участник
5666 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
5665 26.10.2017 Демидов Александр НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5664 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
5663 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
5662 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Победитель (III место)
5661 26.10.2017 Цильо Тимофей ,,НОУ,,НПГ География География 7 класс Участник
5660 26.10.2017 Божко Игорь ноу нпг Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (II место)
5659 26.10.2017 Степан Чернов НОУ НПГ История История 8 класс Участник
5658 26.10.2017 Божко Игорь ноу нпг История История 8 класс Участник
5657 25.10.2017 Мистер Полотенце В ГЛАЗА СМОТРИ Физика Физика 11 класс Участник
5656 25.10.2017 Джастин Бибер Академия "Черноходцы" История История 11 класс Участник
5655 25.10.2017 Арсюша Рыбка Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5654 25.10.2017 Черенева Валентина НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (I место)
5653 25.10.2017 Черенева Валентина НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (I место)
5652 25.10.2017 Алексей Панин Человек собаке Друг Биология Биология 7 класс Участник
5651 25.10.2017 Нурагли Нышыштыкш Урбабагуйаллах УПЧАНЕ Химия Химия 11 класс Победитель (III место)
5650 25.10.2017 Филипп Киркоров Не смотри на меня Английский язык Английский язык 1 класс Участник
5648 25.10.2017 Сидоров Василий НОУ НПГ История История 8 класс Победитель (II место)
5647 25.10.2017 Сидоров Василий НОУ НПГ История История 8 класс Участник
5646 25.10.2017 Сидоров Василий НОУ НПГ История История 8 класс Победитель (III место)
5645 25.10.2017 Турчанов Роман НОУ'НПГ"" Обществознание Обществознание 8 класс Участник
5644 25.10.2017 Сидоров Василий НОУ НПГ История История 8 класс Участник
5643 25.10.2017 Цильо Тимофей НОУ "НПГ" Биология Биология 7 класс Победитель (II место)
5642 25.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5641 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5640 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5639 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5638 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5637 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5636 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5635 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Информатика Информатика 7 класс Победитель (II место)
5634 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Информатика Информатика 7 класс Победитель (III место)
5633 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5632 25.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Биология Биология 7 класс Участник
5631 25.10.2017 Цильо Тимофей НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5630 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Физика Физика 7 класс Победитель (II место)
5629 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5628 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Физика Физика 7 класс Участник
5627 25.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5626 25.10.2017 Цильо Тимофей НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5625 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5624 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Математика Математика 7 класс Участник
5623 25.10.2017 Остролуцкий Матвей Олегович ,,НОУ,,НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5622 25.10.2017 Васильев Георгий НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5621 25.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5620 25.10.2017 Покидко Ульяна Православная Гимназия Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (II место)
5619 25.10.2017 Покидко Ульяна Православная Гимназия Обществознание Обществознание 8 класс Участник
5618 25.10.2017 Покидко Ульяна Православная Гимназия История История 8 класс Победитель (II место)
5616 24.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (III место)
5615 23.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5614 21.10.2017 Черентаев Никита Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 Информатика Информатика 5 класс Победитель (II место)
5613 21.10.2017 Черентаев Никита Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 Информатика Информатика 5 класс Победитель (II место)
5612 21.10.2017 Черентаев Никита Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 Информатика Информатика 5 класс Победитель (III место)
5611 21.10.2017 Черентаев Андрей Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 География География 6 класс Победитель (I место)
5610 21.10.2017 Черентаев Андрей Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 География География 6 класс Победитель (I место)
5609 21.10.2017 Черентаев Андрей Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5608 21.10.2017 Черентаев Андрей Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 География География 6 класс Победитель (II место)
5607 21.10.2017 Черентаев Андрей Алексеевич г. Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 10 География География 6 класс Победитель (III место)
5606 20.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
5605 20.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Экономика Экономика 9 класс Победитель (II место)
5604 19.10.2017 ГАДЖИЕВ ХАЛИД ГКОУ РД РЦДО ДИ Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
5603 18.10.2017 Петров Андрей ГБПОУ НО "Арзамасский медицинский колледж" Английский язык Английский язык 3 класс Участник
5602 18.10.2017 Чернышов Захар МБОУ "Лицей" Физика Физика 7 класс Участник
5601 17.10.2017 Иманалиева Заира Мамедовна ГКОУ РД РЦДО ДИ Математика Математика 3 класс Участник
5600 17.10.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 1 класс Участник
5599 17.10.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
5598 15.10.2017 Чернышов Захар МБОУ "Лицей" Математика Математика 7 класс Участник
5597 14.10.2017 Чернышов Захар МБОУ "Лицей" Физика Физика 7 класс Участник
5596 13.10.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 7 класс Участник
5595 13.10.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 7 класс Участник
5594 11.10.2017 Шабанов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Сковородино География География 7 класс Участник
5593 10.10.2017 лихачев эдуард МБОУ СОШ №4 Французский язык Французский язык 8 класс Участник
5592 10.10.2017 лихачев эдуард МБОУ СОШ №4 Математика Математика 6 класс Участник
5591 08.10.2017 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 8 класс Победитель (I место)
5590 08.10.2017 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 8 класс Победитель (II место)
5589 08.10.2017 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов География География 8 класс Победитель (II место)
5588 08.10.2017 Явкин Егор ГАПОУ ПО ПКИПТ География География 11 класс Участник
5587 07.10.2017 Мокаева Алина МКОУ "СОШ №12" г.о.Нальчик Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
5586 06.10.2017 Тарасова Альбина Альфритовна филиал ГБПОУ БКМЭ г. Давлеканово Экономика Экономика 10 класс Победитель (III место)
5585 04.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Участник
5584 03.10.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
5583 02.10.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5582 01.10.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
5581 01.10.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Участник
5580 30.09.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Математика Математика 4 класс Победитель (III место)
5579 30.09.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
5578 30.09.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
5577 30.09.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Английский язык Английский язык 3 класс Участник
5576 30.09.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (III место)
5575 29.09.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Участник
5574 28.09.2017 Тимофей Цильо НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5573 28.09.2017 Тимофей Цильо НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5572 25.09.2017 Дельцова Илона Рудольфовна ОГБПОУ " Костромской колледж бытового сервиса" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (II место)
5571 24.09.2017 Чёрная Снежана Игоревна, студентка 3 курса ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
5570 24.09.2017 Арланцева Юлия МАОУ СОШ №30 г.Тамбов Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5569 23.09.2017 Ненашев Алексей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
5568 22.09.2017 Ненашев Алексей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
5567 22.09.2017 Ненашев Алексей НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
5566 22.09.2017 Ненашев Алексей НОУ НПГ Литература Литература 7 класс Победитель (II место)
5565 18.09.2017 Матвей Федотов МКОУ СОШКОЛЫ 6 Математика Математика 7 класс Участник
5564 18.09.2017 Матвей Федотов МКОУ СОШКОЛЫ 6 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
5563 18.09.2017 Матвей Федотов МКОУ СОШКОЛЫ 6 География География 7 класс Участник
5562 17.09.2017 Щепалин Артем Николаевич ГБОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5561 17.09.2017 Машнин Павел Владимирович ГБОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
5560 16.09.2017 Адрианова Анастасия МАОУ "Гимназия "Гармония" Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (II место)
5559 15.09.2017 Екименко Даниил МБОУ Веселовская СОШ №1 Математика Математика 7 класс Победитель (II место)
5558 15.09.2017 Екименко Даниил МБОУ Веселовская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5557 15.09.2017 Екименко Даниил МБОУ Веселовская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5556 15.09.2017 Екименко Даниил МБОУ Веселовская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5555 15.09.2017 Берешвили Изабелла МБОУ Весёловская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
5554 11.09.2017 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Литература Литература 7 класс Победитель (III место)
5553 09.09.2017 Сафронов Владимир МАОУ "СОШ №37" г. Перми Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5552 09.09.2017 Бажан Виктория МАОУ "СОШ №37" г. Перми Литература Литература 5 класс Победитель (II место)
5551 09.09.2017 Бажан Виктория МАОУ "СОШ №37" г. Перми Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5550 09.09.2017 Салопенкова Анастасия Эдуардовна "Lingua" Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (I место)
5549 09.09.2017 Салопенкова Анастасия Эдуардовна Гимназия №1 им.Н.М.Пржевальского Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
5548 04.09.2017 Куницкая Ангелина Олеговна Гимназия 1 им. Н.М.Пржевальского г.Смоленска Обществознание Обществознание 7 класс Участник
5547 03.09.2017 Князев Михаил лицей 142 Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
5546 03.09.2017 Князев Михаил лицей 142 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5545 03.09.2017 Ошарина Ульяна Николаевна, студентка 2 курса ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
5544 30.08.2017 Ошарина Ульяна, студентка 2 курса ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса" Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
5543 30.08.2017 Ошарина Ульяна Николаевна, студентка 2 курса ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса" Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
5542 30.08.2017 Ошарина Ульяна, студентка 1 курса ОГБПОУ "Костромской колледж бытового сервиса" Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
5537 29.08.2017 ЗОТОВ ДАНИИЛ ГИМНАЗИЯ 36 Биология Биология 6 класс Участник
5536 28.08.2017 Князев Михаил лицей 142 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
5535 28.08.2017 Князев Михаил лицей 142 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5534 28.08.2017 Князев Михаил лицей 142 Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
5532 20.08.2017 Явкин Егор Алексеевич ГАПОУ ПО ПКИПТ Английский язык Английский язык 11 класс Участник
5531 16.08.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5530 16.08.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Химия Химия 9 класс Участник
5529 15.08.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Биология Биология 9 класс Участник
5528 05.08.2017 Старовойтова Ольга Андреевна МАОУ гимназия №6 Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
5527 01.08.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
5526 31.07.2017 Некрасова Дарья школа № 14 г. Рязани Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (I место)
5525 31.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (II место)
5524 30.07.2017 Першина Людмила Алексеевна МБОУ"Сергинская средняя общеобразовательная школа" Немецкий язык Немецкий язык 9 класс Победитель (I место)
5523 30.07.2017 Першина Людмила Алексеевна МБОУ"Сергинская средняя общеобразовательная школа" Немецкий язык Немецкий язык 9 класс Победитель (II место)
5522 30.07.2017 Маркосян Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ №2 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5519 29.07.2017 Вараксин Кузьма Денисович МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Математика Математика 4 класс Победитель (I место)
5518 24.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5517 22.07.2017 Морозов Николай Александрович МБОУ Лицей 41 Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
5516 22.07.2017 Морозов Николай Александрович МБОУ Лицей 41 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5515 22.07.2017 Морозов Николай Александрович МБОУ Лицей 41 Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
5514 22.07.2017 Морозов Николай Александрович МБОУ Лицей 41 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (I место)
5513 15.07.2017 Данил Васильев МБОУ СОШ №3 г.о. Мытищи Информатика Информатика 9 класс Победитель (I место)
5512 15.07.2017 Данил Васильев МБОУ СОШ №3 г.о. Мытищи География География 7 класс Участник
5511 15.07.2017 Данил Васильев МБОУ СОШ №3 г.о. Мытищи Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
5510 14.07.2017 Темеров Александр СОШ №8 г. Дмитрова Московской области Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (I место)
5509 14.07.2017 Темеров Александр СОШ №8 г. Дмитрова Московской области Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (III место)
5508 14.07.2017 Маргарян Софи Аршаковна МБОУ "Зубаревская ООШ" Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
5507 14.07.2017 Барановский Владислав лицей 33 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5506 14.07.2017 Касимов Амин Артурович МОАУ СОШ №10 г.Нефтекамск Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
5505 14.07.2017 Касимов Амин Артурович МОАУ СОШ №10 г.Нефтекамск Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
5504 14.07.2017 Михаил МАОУ ,лицей ,,технический,, Математика Математика 7 класс Победитель (II место)
5503 13.07.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
5502 13.07.2017 Виктория Новикова школа 15 Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5501 13.07.2017 Билев Дмитрий МБОУ"СОШ№21" Математика Математика 5 класс Победитель (III место)
5500 12.07.2017 Линов Тимофей МБОУ "Лицей 2" Информатика Информатика 9 класс Участник
5498 12.07.2017 Вихрова Виктория МАОУ СОШ № 157 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (III место)
5497 12.07.2017 Маркосян Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ №2 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5496 12.07.2017 Маркосян Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ №2 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5495 12.07.2017 Маркосян Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ №2 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5494 12.07.2017 Маркосян Елизавета Юрьевна МАОУ СОШ №2 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5493 11.07.2017 Першина Дарья ГАОУ ЦО №548 Царицыно Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
5492 11.07.2017 Софья Панова Лицей 1575 г. Москва Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5491 11.07.2017 Першина Дарья ГАОУ ЦО №548 Царицыно Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
5490 11.07.2017 Софья Панова Лицей 1575 География География 6 класс Победитель (III место)
5489 11.07.2017 Софья Панова Лицей 1575 История История 6 класс Победитель (II место)
5488 11.07.2017 Бобылев Виктор школа №1 г Стародуб Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5487 11.07.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Участник
5486 11.07.2017 Рэйляну Никита МКОУ СОШ №1 Информатика Информатика 6 класс Победитель (III место)
5483 10.07.2017 Березгова Алина МОУ СОШ с.п.Псыхурей им. генерал-лейтенанта М.Т.Батырова Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (III место)
5482 10.07.2017 Батырова Альдина МОУ СОШ с.п.Псыхурей им. генерал-лейтенанта М.Т.Батырова Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (III место)
5481 10.07.2017 Карамышев Кантемир МОУ СОШ с.п.Псыхурей им. генерал-лейтенанта М.Т.Батырова Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
5480 10.07.2017 Матаева Лианна МОУ СОШ с.п.Псыхурей им. генерал-лейтенанта М.Т.Батырова Английский язык Английский язык 4 класс Участник
5479 10.07.2017 Хатшуков Кантемир МОУ СОШ с.п.Псыхурей им. генерал-лейтенанта М.Т.Батырова Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (III место)
5473 10.07.2017 Угур Байрамов Гимназия 1,город Ярославль Математика Математика 7 класс Участник
5472 10.07.2017 Кожаева Зарина МКОУ "Уй-Салганская ООШ" География География 8 класс Победитель (II место)
5471 10.07.2017 Московкин Павел МОУ "СОШ №40" Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
5470 09.07.2017 рак рак Математика Математика 8 класс Участник
5469 09.07.2017 фв фыв Экономика Экономика 10 класс Победитель (II место)
5468 09.07.2017 бла бал болала Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
5467 09.07.2017 Иванов Никита ПРАВА Математика Математика 9 класс Участник
5466 09.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
5465 09.07.2017 Муратова Элина Кубанычбековна УК АФМШЛ №61 Химия Химия 10 класс Победитель (II место)
5464 08.07.2017 Мамонтова Валерия Сергеевна МБОУ СОШ №21, г.Озёрск, Члябинская обл. Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
5463 08.07.2017 Ли На Ри лицей Южно-Сахалинска Физика Физика 7 класс Победитель (II место)
5462 08.07.2017 Чусова София МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова города-курорта Геленджик Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5461 08.07.2017 Сапрыкина Олеся МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова города-курорта Геленджик Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
5460 08.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Математика Математика 3 класс Победитель (II место)
5459 07.07.2017 Мамонтова Валерия Сергеевна МБОУ СОШ №21, г.Озёрск, Члябинская обл. Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
5458 07.07.2017 Мамонтова Валерия Сергеевна МБОУ СОШ №21, г.Озёрск, Члябинская обл. История История 10 класс Победитель (III место)
5457 07.07.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Участник
5456 07.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (II место)
5455 07.07.2017 Кинзябулатов Артур МБОУ СОШ №4 География География 6 класс Победитель (III место)
5454 07.07.2017 Кинзябулатов Артур МБОУ СОШ №4 Биология Биология 6 класс Победитель (I место)
5453 07.07.2017 Кинзябулатов Артур МБОУ СОШ №4 География География 6 класс Победитель (III место)
5452 06.07.2017 Маргарян Мери Аршаковна МБОУ "Зубаревская ООШ" Информатика Информатика 8 класс Победитель (II место)
5451 06.07.2017 1 1 Математика Математика 9 класс Участник
5450 06.07.2017 1 1 Математика Математика 9 класс Участник
5449 06.07.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Участник
5448 06.07.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Участник
5447 06.07.2017 Куликова Елена СОШ Математика Математика 11 класс Участник
5446 06.07.2017 Куликова Елена СОШ Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
5445 06.07.2017 Куликова Елена СОШ Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5444 06.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5443 06.07.2017 Ахмедшин Тимур Ильдарович Гимназия 122 им. Ж.А. Зайцевой Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
5442 06.07.2017 Ахмедшин Тимур Ильдарович Гимназия 122 им. Ж.А. Зайцевой Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (III место)
5441 06.07.2017 Ахмедшин Тимур Ильдарович Гимназия 122 им. Ж.А. Зайцевой Математика Математика 1 класс Участник
5440 06.07.2017 Татьяна нет Математика Математика 11 класс Участник
5439 06.07.2017 Татьяна нет Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5437 05.07.2017 Линов Тимофей МБОУ "Лицей 2" Информатика Информатика 9 класс Участник
5436 05.07.2017 Линов Тимофей МБОУ "Лицей 2" гор. Нижневартовск Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
5434 05.07.2017 Мова Ирина Александровна МБОУ Гимназия№3 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
5432 05.07.2017 Скитев Владислав Лицей №2 Математика Математика 8 класс Победитель (II место)
5431 05.07.2017 Мишин Никита Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
5430 05.07.2017 Khetagurova Viktoriya Institute Civilization Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
5429 05.07.2017 Khetagurova Viktoriya Институт Цивилизации Английский язык Английский язык 3 класс Участник
5428 04.07.2017 Юзе Денис МОБУ "Лицей№ 5 " город Оренбург История История 9 класс Победитель (I место)
5427 04.07.2017 Настынов Бадма Викторович Студент 4 курса Калмыцкого государственного университета им. Б. Б. Городовикова Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5426 04.07.2017 Юзе Денис МОБУ "Лицей№ 5 " город Оренбург Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
5425 04.07.2017 Витязева Алина Викторвна МБОУ Лицей №17 Информатика Информатика 10 класс Участник
5424 04.07.2017 Юзе Денис МОБУ "Лицей№ 5 " город Оренбург Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
5423 04.07.2017 Мишин Даниил Алексеевич МБОУ СОШ №42 г.Белгорода Химия Химия 9 класс Участник
5422 04.07.2017 Юзе Денис МОБУ "Лицей№ 5 " Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (I место)
5421 04.07.2017 Силаева Алина Олеговна Школа №31 Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
5420 04.07.2017 Карташов Виктор БОУ г.Омска "Гимназия №85" Математика Математика 1 класс Победитель (I место)
5419 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Физика Физика 7 класс Победитель (I место)
5418 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Информатика Информатика 7 класс Участник
5417 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Английский язык Английский язык 8 класс Участник
5416 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Физика Физика 9 класс Участник
5415 04.07.2017 Шарифова Нилуфар МОУСОШ №9 Немецкий язык Немецкий язык 8 класс Участник
5414 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
5413 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
5411 04.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
5410 04.07.2017 Лавренов Тимофей средняя школа №6, г. Актау Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (II место)
5409 04.07.2017 Целищева Олеся МАОУ СОШ №63 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
5408 04.07.2017 Целищева Олеся МАОУ СОШ №63 Литература Литература 9 класс Победитель (III место)
5407 04.07.2017 Целищева Олеся МАОУ СОШ №63 Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5406 04.07.2017 Целищева Олеся МАОУ СОШ №63 Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5405 04.07.2017 Шарифова Нилуфар МОУСОШ №9 Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
5404 03.07.2017 джейлан керимова дербент школа номер 12 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (III место)
5403 03.07.2017 джейлан керимова дербент школа номер 12 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Участник
5402 03.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Химия Химия 8 класс Участник
5401 03.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5400 03.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Химия Химия 9 класс Участник
5399 03.07.2017 Ровенская Иоланда Александровна МАОУ лицей №3, город Кропоткин, Кавказский район Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
5398 03.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5396 03.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 История История 9 класс Участник
5395 03.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Участник
5393 03.07.2017 Михайлов Александр Гимназия 2 История История 5 класс Участник
5392 02.07.2017 Каракин Антон Александрович Гимназия №16 Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
5391 02.07.2017 Шайхутдинова Альмира Ильдаровна МБОУ лицей-интернат имени Мустафы Онджеля Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5390 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Английский язык Английский язык 9 класс Участник
5389 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5388 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5387 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Биология Биология 11 класс Победитель (III место)
5386 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Биология Биология 9 класс Участник
5385 01.07.2017 Погонина Евгения Алексеевна МБОУ Зареченская СОШ Химия Химия 9 класс Победитель (III место)
5384 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (III место)
5383 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5382 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 10 класс Участник
5381 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5380 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5379 01.07.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5378 01.07.2017 Тишкин Владимир Дмитриевич МОУ Гимназия № 16 Литература Литература 9 класс Победитель (III место)
5377 01.07.2017 Тишкин Владимир Дмитриевич МОУ Гимназия № 16 Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
5376 01.07.2017 Цапалова Яна Романовна ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке" Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (II место)
5375 01.07.2017 Цапалова Яна Романовна ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5374 01.07.2017 Цапалова Яна Романовна ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке" Литература Литература 6 класс Победитель (II место)
5373 01.07.2017 Цапалова Яна Романовна ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке" Информатика Информатика 6 класс Победитель (II место)
5372 01.07.2017 Цапалова Яна Романовна ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке" Математика Математика 6 класс Участник
5371 01.07.2017 мам вмвм Математика Математика 10 класс Участник
5370 01.07.2017 ДРШРД ШГ*ЛГ(ЗШ(Л Математика Математика 4 класс Победитель (III место)
5369 01.07.2017 Баранов Вячеслав Григорьевич Средняя школа №11 г. Майкоп Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
5368 01.07.2017 Артюшенко Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №2 им. Адмирала Ушакова, г. Геленджик История История 10 класс Победитель (III место)
5367 01.07.2017 богданова гимназия 6 Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
5359 30.06.2017 Карнюхина Екатерина МБОУ СОШ №17 Обществознание Обществознание 10 класс Участник
5357 30.06.2017 ктото еууууууу География География 7 класс Участник
5356 30.06.2017 Валиев Ян Школа 1252 Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
5355 30.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Победитель (II место)
5354 30.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Участник
5353 30.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
5352 30.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
5351 30.06.2017 Марина Зиновьева МКОУ СОШ №2 Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
5350 30.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Победитель (II место)
5349 30.06.2017 Синицына Екатерина МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5347 29.06.2017 Гужва Полина Школа 3 Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
5346 29.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 1 класс Участник
5344 29.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Участник
5343 29.06.2017 Журкин Владислав Игоревич МОУ Гимназия №12 Экономика Экономика 9 класс Победитель (II место)
5342 29.06.2017 Коршунова Юлия МБОУ "Школа №17" Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (II место)
5341 28.06.2017 КорзининаТатьяна ГБОУ Гимназия №1799 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5340 28.06.2017 Максимов Евгений Петрович ГАПОУ БНК История История 11 класс Победитель (II место)
5339 28.06.2017 Журкин Владислав Игоревич МОУ Гимназия №12 Экономика Экономика 9 класс Участник
5338 28.06.2017 ХЕТАГУРОВА ВИКТОРИЯ ВИЛЛИЕВНА 39 ШКОЛА Английский язык Английский язык 3 класс Участник
5337 28.06.2017 Журкин Владислав Игоревич МОУ Гимназия №12 Английский язык Английский язык 9 класс Участник
5336 28.06.2017 Журкин Владислав Игоревич МОУ Гимназия №12 Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5335 28.06.2017 Журкин Владислав Игоревич МОУ Гимназия №12 Экономика Экономика 10 класс Победитель (II место)
5334 28.06.2017 Журкин Владислав Игоревич МОУ Гимназия №12 Экономика Экономика 10 класс Победитель (III место)
5333 28.06.2017 Алексей Иванович Курицын МОУ Гимназия №13 Экономика Экономика 10 класс Победитель (II место)
5330 28.06.2017 Кинзябулатов Артур МБОУ СОШ №4 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
5328 28.06.2017 Михайлов Александр Гимназия 2 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (III место)
5327 28.06.2017 Полина Чистова МАОУ СШ №3 Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
5326 28.06.2017 Полина Чистова МАОУ СШ №3 История История 5 класс Участник
5325 28.06.2017 Михайлов Александр Гимназия 2 Математика Математика 5 класс Победитель (III место)
5323 28.06.2017 Бондарь Есения ученица 5 класса Лицей инновационных технологий Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5322 28.06.2017 Бондарь Есения Лицей инновационных технологий Математика Математика 5 класс Победитель (II место)
5321 28.06.2017 Кинзябулатов Артур МБОУ СОШ №4 Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
5320 28.06.2017 Бондарь Есения Лицей инновационных технологий Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (I место)
5319 28.06.2017 Кононов Ярослав МАОУ СОШ №44 г. Томска Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
5318 27.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5317 27.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Биология Биология 8 класс Победитель (II место)
5316 27.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Английский язык Английский язык 10 класс Участник
5315 27.06.2017 - - Биология Биология 11 класс Победитель (III место)
5314 27.06.2017 Александр Федорович ГБОУ 1371 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
5313 27.06.2017 Корнеева Арина Константиновна МОУ СОШ №36 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край География География 9 класс Участник
5312 27.06.2017 о ю Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
5311 27.06.2017 о МОБУ СОШ № 7 г.Тында Английский язык Английский язык 2 класс Победитель (II место)
5310 27.06.2017 Валиев Ян Школа 1252 Математика Математика 3 класс Победитель (III место)
5309 27.06.2017 Павлова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
5308 27.06.2017 Бадрудинов Даниял Магомеднабиевич Досуговый центр "Дакуни" Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
5307 27.06.2017 Павлова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №46 с УИОП г.Сургут Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5306 27.06.2017 Юсупов Гадис Салавович Досуговый центр "Дакуни" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (III место)
5305 27.06.2017 Поздняков Иван Сергеевич Гимназия №16 Физика Физика 9 класс Победитель (II место)
5304 27.06.2017 Антоняк Кирилл Евгеньевич МБОУ начальная школа "Перспектива" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5303 27.06.2017 Антоняк Кирилл Евгеньевич МБОУ начальная школа "Перспектива" Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
5302 27.06.2017 Антоняк Кирилл Евгеньевич МБОУ начальная школа "Перспектива" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5301 27.06.2017 Антоняк Кирилл Евгеньевич МБОУ начальная школа "Перспектива" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5300 27.06.2017 Антоняк Кирилл Евгеньевич МБОУ начальная школа "Перспектива" Английский язык Английский язык 2 класс Победитель (III место)
5299 27.06.2017 Светаков Александр гимназия №13 город Пенза Математика Математика 3 класс Победитель (III место)
5298 26.06.2017 Светаков Владислав гимназия №13 город Пенза Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
5297 26.06.2017 Светаков Владислав гимназия №13 город Пенза Информатика Информатика 9 класс Участник
5296 26.06.2017 Хусаинов Вадим Замирович ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5295 26.06.2017 Хусаинов Вадим Замирович ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5294 26.06.2017 Хусаинов Вадим Замирович ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5293 26.06.2017 КОЛЬЧАК СОФИЯ МБОУ СОШ с.Б-Самовец Грязинского муниципального района Липецкой области География География 7 класс Победитель (I место)
5292 26.06.2017 Хусаинов Вадим Замирович ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж История История 11 класс Победитель (III место)
5291 26.06.2017 КОЛЬЧАК СОФИЯ МБОУ СОШ с.Б-Самовец Грязинского муниципального района Липецкой области География География 7 класс Победитель (II место)
5290 26.06.2017 Хусаинов Вадим Замирович ГАПОУ уфимский топливно-энергетический колледж Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5288 26.06.2017 Уватьева Рада Игоревна ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж История История 11 класс Победитель (III место)
5287 26.06.2017 Рябинина Александра Николаевна МАОУ "Физико-Технический Лицей №1" Биология Биология 9 класс Победитель (III место)
5286 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
5285 26.06.2017 КОЛЬЧАК СОФИЯ МБОУ СОШ с.Б-Самовец Грязинского муниципального района Липецкой области Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
5284 26.06.2017 Рябинина Александра Николаевна МАОУ "Физико-Технический Лицей №1" Экология Экология 9 класс Победитель (III место)
5283 26.06.2017 Рябинина Анна Николаевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Биология Биология 9 класс Победитель (I место)
5282 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5281 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5280 26.06.2017 Бекташев Амир Тимурович МБОУ СОШ №51 г. Калуги Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (III место)
5279 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5278 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5277 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Французский язык Французский язык 11 класс Участник
5276 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5275 26.06.2017 Пронина Арина ю Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5273 26.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
5272 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5271 26.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
5270 26.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
5269 26.06.2017 Самсонов Андрей Сергеевич Сургутский Нефтяной Техникум Литература Литература 9 класс Участник
5268 26.06.2017 о ю Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
5267 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5266 26.06.2017 Самсонов Андрей Сергеевич Сургутский Нефтяной Техникум Литература Литература 11 класс Участник
5265 26.06.2017 Пронина Арина ю История История 5 класс Победитель (II место)
5264 26.06.2017 Самсонов Андрей Сергеевич Сургутский Нефтяной Техникум Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
5263 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Математика Математика 9 класс Участник
5262 26.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында История История 5 класс Победитель (II место)
5261 26.06.2017 Самсонов Андрей Сергеевич Сургутский Нефтяной Техникум Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
5260 26.06.2017 Самсонов Андрей Сергеевич Сургутский Нефтяной Техникум Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
5259 26.06.2017 Самсонов Андрей Сергеевич Сургутский Нефтяной Техникум Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
5258 26.06.2017 Корнеев Георгий Алексеевич МОБУ СОШ №11 Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
5257 26.06.2017 Некрасова Дарья школа № 14 г. Рязани Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5256 26.06.2017 гареев артем дом Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5255 26.06.2017 Ксенз Вероника средняя школа №45 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5254 26.06.2017 Филиппов Максим Дмитриевич Вяземский Политехнический Техникум Физика Физика 11 класс Участник
5253 26.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
5252 25.06.2017 Смыков Данил Андреевич МБОУ СОШ №5 Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
5251 25.06.2017 Смыков Данил Андреевич МБОУ СОШ №5 Английский язык Английский язык 3 класс Участник
5250 25.06.2017 Осипов Лев МАОУ "Гимназия №3" г Перми МХК Мировая художественная культура 11 класс Победитель (I место)
5249 25.06.2017 ... ... Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Победитель (I место)
5248 25.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Химия Химия 9 класс Участник
5247 25.06.2017 Осипова Светлана гимназия 3 МХК Мировая художественная культура 11 класс Победитель (I место)
5246 25.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (III место)
5245 25.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Английский язык Английский язык 10 класс Участник
5244 25.06.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
5239 25.06.2017 Солодовникова Полина МКОУ "Лофицкая ООШ" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
5238 25.06.2017 Сырова Вероника МБОУ СОШ №11 г. Сергиев Посад Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
5237 25.06.2017 Сырова Вероника МБОУ СОШ №11 г. Сергиев Посад Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
5236 25.06.2017 Сырова Вероника СОШ №11 г. Сергиев Посад Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
5235 25.06.2017 Галкина Елена МАОУ лицей №1 города Кунгура Биология Биология 10 класс Победитель (I место)
5233 25.06.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5232 25.06.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Химия Химия 10 класс Участник
5231 25.06.2017 Старовойтова Ольга Андреевна МАОУ гимназия №6 Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5230 25.06.2017 Ксенз Вероника средняя школа №45 Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
5229 25.06.2017 Туманова Аяна Баяровна РБНЛ - И №1 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
5228 25.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында История История 5 класс Победитель (II место)
5227 25.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында История История 5 класс Победитель (III место)
5226 25.06.2017 Пронина Арина МОБУ СОШ № 7 г.Тында История История 5 класс Победитель (II место)
5223 24.06.2017 Светаков Владислав гимназия №13 город Пенза Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
5221 24.06.2017 Кинзябулатов Артур с. Иглино СОШ №4 Информатика Информатика 6 класс Победитель (I место)
5220 24.06.2017 Кинзябулатов Артур с. Иглино СОШ №4 Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (II место)
5219 24.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
5218 24.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5217 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Участник
5216 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Математика Математика 4 класс Участник
5215 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Математика Математика 4 класс Участник
5214 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Математика Математика 4 класс Участник
5213 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Французский язык Французский язык 5 класс Участник
5212 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
5211 24.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
5210 23.06.2017 Григорьева Кристина Сергеевна МБОУ лицей №177 Химия Химия 9 класс Победитель (II место)
5209 23.06.2017 Хромых Полина Вячеславовна ГБОУ Романовская школа Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
5208 23.06.2017 Григорьева Кристина Сергеевна МБОУ лицей №177 Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5207 23.06.2017 Одиноков Максим Павлович МБОУ СОШ №50 Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (III место)
5206 23.06.2017 Хан Алина Астраханский Технический Лицей Литература Литература 6 класс Победитель (I место)
5205 23.06.2017 Хан Алина Астраханский Технический Лицей Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
5204 23.06.2017 Наборщикова Ксения МАОУ " СОШ №111" города Перми Экология Экология 8 класс Победитель (II место)
5203 23.06.2017 Генералова Дарья МАОУ " СОШ №111" города Перми Биология Биология 6 класс Победитель (I место)
5202 23.06.2017 Горшкова Анна МАОУ " СОШ №111" города Перми Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5201 23.06.2017 Николаева Елизавета МАОУ " СОШ №111" города Перми Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
5200 23.06.2017 Фирсова Юлия МАОУ " СОШ №111" города Перми Биология Биология 8 класс Победитель (I место)
5199 23.06.2017 Некрасова Дарья школа № 14 г. Рязани Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
5198 23.06.2017 Султанов Марк Илдарович МБОУ СОШ №46 Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
5197 23.06.2017 о ю Литература Литература 5 класс Победитель (I место)
5196 23.06.2017 о ю История История 5 класс Победитель (I место)
5195 23.06.2017 Панова Варвара Сергеевна МБОУ СШ №35 Математика Математика 9 класс Участник
5194 22.06.2017 Султанов Марк Илдарович МБОУ СОШ №46 Информатика Информатика 9 класс Участник
5193 22.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 5 класс Участник
5192 22.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 6 класс Участник
5191 22.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Участник
5190 22.06.2017 Фазлетдинова Эльвира МБОУ СОШ №46 с УИОП История История 9 класс Победитель (I место)
5189 22.06.2017 dsasfd ffssfsa Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
5188 22.06.2017 Фазлетдинова Эльвира МБОУ СОШ №46 с УИОП История История 9 класс Победитель (II место)
5187 22.06.2017 dsasfd ffssfsa Английский язык Английский язык 4 класс Участник
5186 22.06.2017 Фазлетдинова Эльвира МБОУ СОШ №46 с УИОП Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (I место)
5185 22.06.2017 dsasfd ffssfsa Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
5184 22.06.2017 dsasfd ffssfsa Математика Математика 4 класс Победитель (I место)
5183 22.06.2017 Фазлетдинова Эльвира МБОУ СОШ №46 с УИОП Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5182 22.06.2017 Фазлетдинова Эльвира МБОУ СОШ №46 с УИОП Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5179 22.06.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Обществознание Обществознание 6 класс Участник
5176 22.06.2017 Воистинов В.И. "МАОУ" Гимназия №4 Химия Химия 9 класс Победитель (III место)
5175 22.06.2017 София общеобразовательная школа №91 Биология Биология 7 класс Победитель (II место)
5174 22.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Участник
5173 22.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Математика Математика 7 класс Участник
5172 22.06.2017 Артемьев Максим МАОУ "Гимназия" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5171 22.06.2017 Андрейчева Карина МАОУ "Гимназия" Английский язык Английский язык 8 класс Участник
5170 22.06.2017 Кутузова Ева Владиславовна МБОУ Лицей г.Лобня Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
5169 22.06.2017 Андрейчева Карина,Артемьев Максим, Виноградов Максим, Клочкова Ирина, Козацкая Вероника, Кузнецов Иван, Лозгачёва Надя, Нагиева Ульвия, Никонорова Анжелика, Никифорова Настя, Новосельцев Илья, Самсонова Майя, Самуйлова Анна, Суслов Саша, Тропина Настя, Урсанов Роман МАОУ "Гимназия" Обществознание Обществознание 8 класс Участник
5168 22.06.2017 Ломова Дарья Гимназия № 87, г. Краснодар Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
5166 22.06.2017 Одиноков Максим Павлович МБОУ СОШ №50 Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
5165 22.06.2017 Султанов Марк Илдарович МБОУ СОШ №46 Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
5164 22.06.2017 Султанов Марк Илдарович МБОУ СОШ №46 Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
5163 22.06.2017 Щербаков Радик Игоревич МБОУ СОШ №6 Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
5162 22.06.2017 Щербаков Радик Игоревич МБОУ СОШ №6 Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
5161 22.06.2017 Щербаков Радик Игоревич МБОУ СОШ №6 Обществознание Обществознание 9 класс Участник
5160 22.06.2017 о ю Литература Литература 5 класс Победитель (II место)
5159 22.06.2017 о ю Литература Литература 5 класс Победитель (II место)
5158 22.06.2017 о ю История История 5 класс Победитель (III место)
5157 22.06.2017 Климкина Ольга МОУ СОШ №27 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (III место)
5156 22.06.2017 о ю История История 5 класс Победитель (III место)
5155 22.06.2017 Климкина Ольга МОУ СОШ №27 Математика Математика 1 класс Участник
5154 22.06.2017 Оленина Ангелина МБОУ лицей№3 г.Сургут Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
5153 22.06.2017 Оленина Ангелина МБОУ лицей№3 г.Сургут Английский язык Английский язык 9 класс Участник
5152 22.06.2017 о ю История История 5 класс Победитель (III место)
5151 21.06.2017 Чернов Данил средняя школа№ 22 Английский язык Английский язык 2 класс Участник
5150 21.06.2017 Чернов Данил средняя школа№ 22 Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
5149 21.06.2017 Чернов Данил средняя школа№ 22 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5148 21.06.2017 Опарин Александр Андреевич МБОУ гимназия №2 Химия Химия 9 класс Участник
5147 21.06.2017 Опарин Александр Андреевич МБОУ гимназия №2 Химия Химия 9 класс Участник
5146 21.06.2017 Назарук Станислав Андреевич МБОУ СОШ №22 Физика Физика 8 класс Победитель (II место)
5145 21.06.2017 Опарин Александр Андреевич МБОУ гимназия №2 Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
5144 21.06.2017 Ширнин Кирилл Витальевич ГБОУ школа №45 Информатика Информатика 8 класс Победитель (II место)
5143 21.06.2017 Фоминов Максим Александрович Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 9 класс Участник
5142 21.06.2017 Иванов Игорь МБОУ"Бюргановская СОШ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
5141 21.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
5140 21.06.2017 Фоминов Максим Александрович Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 11 класс Участник
5139 21.06.2017 Жолобов Данил Андреевич МОУ Гимназия №16 Физика Физика 9 класс Победитель (I место)
5136 21.06.2017 Вараксин Кузьма Денисович МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
5134 21.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Математика Математика 6 класс Победитель (III место)
5133 21.06.2017 Коршунов Кирилл ГБОУ СОШ №585 Кировского р-на г. Санкт-Петербург Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
5132 21.06.2017 Фоминов Максим Александрович Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 10 класс Участник
5131 21.06.2017 Фоминов Максим Александрович Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 11 класс Участник
5130 21.06.2017 Ахматдинов Артур Робертович Октябрьский нефтяной колледж Физика Физика 10 класс Победитель (I место)
5129 21.06.2017 Ахматдинов Артур Робертович Октябрьский нефтяной колледж Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
5128 21.06.2017 Тищенко Никита МБОУ "СОШ №24", г. Кемерово Информатика Информатика 7 класс Победитель (II место)
5127 21.06.2017 Тищенко Никита МБОУ "СОШ №24", г. Кемерово Информатика Информатика 7 класс Победитель (III место)
5126 21.06.2017 Тищенко Никита МБОУ "СОШ №24", г. Кемерово Информатика Информатика 7 класс Победитель (III место)
5125 21.06.2017 о ю История История 5 класс Победитель (III место)
5124 21.06.2017 о ю Английский язык Английский язык 5 класс Участник
5123 21.06.2017 о ю Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (III место)
5122 21.06.2017 о ю Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (I место)
5121 21.06.2017 о ю Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (III место)
5120 20.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Информатика Информатика 7 класс Победитель (II место)
5119 20.06.2017 Смирнова Екатерина Владимировна ГБПОУ НО "НМК" Литература Литература 11 класс Победитель (II место)
5118 20.06.2017 Смирнова Екатерина Владимировна ГБПОУ НО "НМК" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
5117 20.06.2017 Галлямов Рамиль Ринатович Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
5115 20.06.2017 Таджеддинов Саид МОУ НТГ Физика Физика 9 класс Участник
5114 20.06.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Физика Физика 8 класс Участник
5113 20.06.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5112 20.06.2017 Кирилл Матвейчук ГБОУ СОШ 348 Французский язык Французский язык 6 класс Участник
5111 20.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (II место)
5110 20.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Физика Физика 9 класс Участник
5109 20.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Экономика Экономика 11 класс Участник
5108 20.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Французский язык Французский язык 7 класс Участник
5107 20.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 МХК Мировая художественная культура 8 класс Участник
5106 20.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Участник
5105 20.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (III место)
5104 20.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Литература Литература 5 класс Победитель (II место)
5103 20.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
5102 20.06.2017 Опарин Александр Андреевич МБОУ гимназия №2 Химия Химия 9 класс Победитель (III место)
5101 20.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Математика Математика 5 класс Участник
5100 20.06.2017 Опарин Александр Андреевич МБОУ гимназия №2 Биология Биология 9 класс Победитель (I место)
5099 20.06.2017 Кокшаров Денис МБОУ СОШ №3 Физика Физика 7 класс Победитель (I место)
5098 20.06.2017 Егорова Дарья сш №30 Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
5096 20.06.2017 Наумова Алена МАОУ "МБЛ" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
5092 20.06.2017 Епифанов Юрий Викторович Сургутский Нефтяной Техникум Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
5091 20.06.2017 Епифанов Юрий Викторович Сургутский Нефтяной Техникум Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Участник
5089 20.06.2017 Епифанов Юрий Викторович Сургутский Нефтяной Техникум Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Участник
5086 19.06.2017 Панова Варвара Сергеевна МБОУ СШ №35 Физика Физика 9 класс Победитель (II место)
5085 19.06.2017 Хачко Даниил Николаевич МБОУ СОШ №4 Биология Биология 8 класс Участник
5084 19.06.2017 Хачко Даниил Николаевич МБОУ СОШ №4 Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
5083 19.06.2017 Абду-Рахман Гимназия № 1534 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
5082 19.06.2017 Абду-Рахман Гимназия № 1534 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5081 19.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Английский язык Английский язык 2 класс Участник
5078 19.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
5077 19.06.2017 Салтыков Данила МБОУНОШ №9 Математика Математика 3 класс Победитель (III место)
5076 19.06.2017 Одиноков Максим Павлович МБОУ СОШ №50 Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
5075 19.06.2017 Алексеев Павел Валерьевич МАОУ Гиманазия МХК Мировая художественная культура 10 класс Участник
5074 19.06.2017 Салтыков Михаил ЗОСШ №25 Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
5073 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5072 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5071 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5070 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5069 19.06.2017 Искаков Руслан Эдуардович ГБПОУ ОНК Физика Физика 8 класс Участник
5068 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5067 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5066 19.06.2017 Гашев Владислав Александрович ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий" Экология Экология 11 класс Участник
5065 19.06.2017 Искаков Руслан Эдуардович ГБПОУ ОНК Физика Физика 8 класс Участник
5063 19.06.2017 Олег Левин сш №87 История История 11 класс Участник
5062 19.06.2017 Егорова Дарья сш №30 Математика Математика 8 класс Победитель (II место)
5061 19.06.2017 Хавронина Кира МКОУ"Углянская ООШ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (I место)
5060 19.06.2017 попов акиндин МБОУ гимназия № 5 г.Усть-Лабинск Краснодарский край История История 5 класс Победитель (II место)
5059 19.06.2017 Яковцев Тимур Максимовский филиал МБОУ Бондарской СОШ География География 6 класс Победитель (III место)
5058 19.06.2017 Тертышников Андрей МБОУ Новомеловатская СОШ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (II место)
5057 19.06.2017 Грищенко Яна, МБОУ Новомеловатская СОШ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5056 19.06.2017 Грищенко Яна, МБОУ Новомеловатская СОШ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (I место)
5055 19.06.2017 Кравцов Алексей МБОУ Новомеловатская СОШ История История 6 класс Победитель (II место)
5054 19.06.2017 Малородов Никита МБОУ Новомеловатская СОШ История История 5 класс Победитель (III место)
5053 18.06.2017 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
5052 18.06.2017 Ильин Анатолий МЦК-ЧЭМК Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
5051 18.06.2017 Максимов Антон Сергеевич БИИК СибГУТИ Математика Математика 10 класс Участник
5050 18.06.2017 Назарук Станислав Андреевич МБОУ СОШ №22 Физика Физика 7 класс Победитель (II место)
5048 18.06.2017 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5047 18.06.2017 Вавилова Наталья МЦК - ЧЭМК Литература Литература 10 класс Участник
5046 18.06.2017 Назарук Станислав Андреевич МБОУ СОШ №22 Физика Физика 11 класс Участник
5045 18.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 История История 5 класс Участник
5044 18.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Информатика Информатика 5 класс Победитель (III место)
5043 18.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Физика Физика 9 класс Участник
5042 18.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
5041 18.06.2017 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Математика Математика 1 класс Победитель (I место)
5040 18.06.2017 Федотова Полина МБОУ школа "Кадет" №95 Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
5039 18.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5038 18.06.2017 Баранов Глеб Константинович Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж) Физика Физика 11 класс Участник
5037 18.06.2017 Шаяпова Диана Школа№97 Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
5036 18.06.2017 Беспалый Дмитрий Игоревич ККЭП Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
5035 18.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Литература Литература 5 класс Победитель (II место)
5034 18.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
5033 18.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Математика Математика 5 класс Победитель (II место)
5032 18.06.2017 Баранов Глеб Константинович Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж) Физика Физика 11 класс Участник
5031 18.06.2017 Шаяпова Регина Школа№97 Математика Математика 5 класс Победитель (II место)
5030 18.06.2017 Яфаев Вадим Маратович Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина Физика Физика 11 класс Победитель (III место)
5029 18.06.2017 Андреева Василиса Семейное обучение Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
5028 18.06.2017 Андреева Василиса Семейное обучение Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
5027 18.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" МХК Мировая художественная культура 11 класс Участник
5026 18.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Английский язык Английский язык 1 класс Участник
5025 18.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5024 18.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Математика Математика 2 класс Участник
5023 18.06.2017 Антонов Вадим, учащийся 3 В класса МБОУ "СОШ №65" Математика Математика 3 класс Победитель (III место)
5022 18.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
5021 18.06.2017 Караченцев Арсений МАОУ "СОШ№111" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
5020 18.06.2017 Дудукалова Алина Олеговна КГБ ПОУ "Приморский могопроффельный колледж" Обществознание Обществознание 6 класс Участник
5019 18.06.2017 Дудукалова Алина Олеговна КГБ ПОУ "Приморский могопроффельный колледж" Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
5018 18.06.2017 Дудукалова Алина Олеговна КГБ ПОУ "Приморский могопроффельный колледж" Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5017 18.06.2017 Дудукалова Алина Олеговна КГБ ПОУ "Приморский могопроффельный колледж" Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5016 18.06.2017 Дудукалова Алина Олеговна КГБ ПОУ "Приморский могопроффельный колледж" Обществознание Обществознание 11 класс Участник
5015 18.06.2017 Федорова Ксения МБОУ СОШ №40 Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
5014 18.06.2017 Федорова Ксения МБОУ СОШ №40 История История 8 класс Участник
5012 17.06.2017 Воронченко Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1158 Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (III место)
5011 17.06.2017 Воронченко Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1158 История История 8 класс Победитель (III место)
5010 17.06.2017 Воронченко Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1158 История История 7 класс Победитель (III место)
5009 17.06.2017 Досаев Ринат Рубинович Школа с углубленным изучением английского языка №1228 Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
5008 17.06.2017 Воронченко Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1158 История История 8 класс Участник
5007 17.06.2017 Воронченко Мария Владиславовна ГБОУ Лицей №1158 История История 8 класс Участник
5006 17.06.2017 Васильев Никита МЦК ЧЭМК Информатика Информатика 11 класс Участник
5005 17.06.2017 Трегубов Семён Романович МБОУ СШ № 14 Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
5004 17.06.2017 Ломакин Олег Дмитриевич МАОУ лицей "МТ" Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
5003 17.06.2017 Трегубов Семён Романович МБОУ СШ №14 География География 9 класс Участник
5002 17.06.2017 Ломакин Олег Дмитриевич МАОУ лицей "МТ" Физика Физика 10 класс Участник
5001 17.06.2017 Трегубов Семён Романович МБОУ СШ №14 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (III место)
5000 17.06.2017 Пчелов Александр Геннадьевич МЦК-ЧЭМК Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
4999 17.06.2017 Панкратов Денис школа №2 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (II место)
4998 17.06.2017 Ижболдина Валерия МБОУ "Гимназия №133" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4997 16.06.2017 Чернов Данил средняя школа№ 22 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
4996 16.06.2017 Хатшуков Кантемир МОУ СОШ с.п.Псыхурей им. генерал-лейтенанта М.Т.Батырова Английский язык Английский язык 3 класс Участник
4995 16.06.2017 Храмов Александр Владимирович МЦК ЧЭМК Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4994 16.06.2017 Пчельникова У.В ИвПЭК История История 11 класс Участник
4993 16.06.2017 Сергей Моисеев МБОУ СОШ 120 Математика Математика 1 класс Победитель (I место)
4992 16.06.2017 Мария Миняева г. Уфа, школа № 45 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4991 16.06.2017 Дугушева Малика МБОУ "Партизанская СОШ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
4990 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Участник
4989 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Участник
4988 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Участник
4987 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Математика Математика 1 класс Участник
4986 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Математика Математика 3 класс Участник
4985 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Математика Математика 3 класс Участник
4984 16.06.2017 Ильин Анатолий МЦК_ЧЭМК Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4983 16.06.2017 Ибрагимов Мухамед-али Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Математика Математика 3 класс Участник
4982 16.06.2017 Усмаев Сайфула Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Математика Математика 2 класс Участник
4981 16.06.2017 Панкратов Денис школа Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
4980 16.06.2017 Усмаев Сайфула Хаважевич МОУ "СОШ с.Черкасское" Математика Математика 2 класс Победитель (III место)
4979 16.06.2017 Ильин Анатолий МЦК-ЧЭМК Обществознание Обществознание 11 класс Участник
4978 16.06.2017 Денисов Дмитрий Николаевич МЦК-ЧЭМК Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
4977 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 7 класс Участник
4976 16.06.2017 Кузнецов Данил Григорьевич МБОУ "СОШ №3" Английский язык Английский язык 7 класс Участник
4975 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 8 класс Участник
4974 16.06.2017 Кузнецов Данил Григорьевич МБОУ "СОШ №3" Английский язык Английский язык 7 класс Участник
4973 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 11 класс Участник
4972 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 11 класс Участник
4971 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 11 класс Участник
4970 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 11 класс Участник
4969 16.06.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Физика Физика 11 класс Участник
4968 16.06.2017 Хачкинаева Марина Леонидовна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (II место)
4967 16.06.2017 Морозова Анна Максимовский филиал МБОУ Бондарской СОШ География География 8 класс Победитель (II место)
4966 16.06.2017 Хачкинаева Марина Леонидовна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
4965 16.06.2017 Хачкинаева Марина Леонидовна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Участник
4964 16.06.2017 Гарданова Алина Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 11 класс Участник
4963 16.06.2017 Хачкинаева Марина Леонидовна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (III место)
4962 16.06.2017 Сергазиев Аскар Олегович МКОУ СОШ №11 г. Палласовка Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4961 16.06.2017 Сергазиев Аскар Олегович МКОУ СОШ №11 г. Палласовка Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (III место)
4960 16.06.2017 Сергазиев Аскар Олегович МКОУ СОШ №11 г. Палласовка Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
4959 16.06.2017 Сергазиев Аскар Олегович МКОУ СОШ №11 г. Палласовка Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
4958 16.06.2017 Сергазиев Аскар Олегович МКОУ СОШ №11 г. Палласовка Биология Биология 8 класс Победитель (II место)
4957 16.06.2017 Ибатуллина Ясмин Гимназия №152 город Казань Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4956 16.06.2017 Рылова Анастасия Андреевна Поволжский государственный технологический университет ФГБОУ ВО «ПГТУ» Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4955 16.06.2017 Рылова Анастасия Андреевна Поволжский государственный технологический университет ФГБОУ ВО «ПГТУ» Обществознание Обществознание 10 класс Участник
4954 16.06.2017 Рылова Анастасия Андреевна Поволжский государственный технологический университет ФГБОУ ВО «ПГТУ» Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
4953 15.06.2017 Гусаим Максим Сергеевич СОШ 1 История История 9 класс Участник
4952 15.06.2017 Гончарова Дарья МОУ Гимназия №16 Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
4951 15.06.2017 Скворцова Анна МОУ ДО ГЦТТ Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (II место)
4950 15.06.2017 Скворцова Анна МОУ ДО ГЦТТ Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (II место)
4949 15.06.2017 Денисова Екатерина Лицей №29 Пенза Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4948 15.06.2017 Михаил Лебедев ВК История История 11 класс Участник
4947 15.06.2017 Михаил Лебедев ВК История История 11 класс Участник
4946 15.06.2017 Гончарова Ирина Сергеевна МБОУ СОШ №4 г.Шебекино, Белгородской обл. Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (II место)
4945 15.06.2017 Михаил Лебедев ВК История История 10 класс Участник
4944 15.06.2017 Парамонов Даниил Алексеевич ГБОУ "Гимназия №1925" Физика Физика 8 класс Победитель (I место)
4943 15.06.2017 Иватина школа 128 Химия Химия 10 класс Участник
4942 15.06.2017 Иватина школа 128 Биология Биология 10 класс Участник
4941 15.06.2017 Иватина школа 128 Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Участник
4940 15.06.2017 Петрова Екатерина СОШ №1 Химия Химия 9 класс Победитель (I место)
4939 15.06.2017 Одиноков Максим Павлович МБОУ СОШ №50 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
4937 15.06.2017 Галина Гомелаури МБОУ "СОШ" №7 Обществознание Обществознание 9 класс Участник
4936 15.06.2017 Галина Гомелаури МБОУ "СОШ" №7 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
4935 15.06.2017 Баева Елена Сергеевна МАОУ "СОШ № 6" История История 9 класс Участник
4934 15.06.2017 Баева Елена Сергеевна МАОУ "СОШ № 6" Биология Биология 9 класс Участник
4933 15.06.2017 Галина Гомелаури МБОУ "СОШ" №7 Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (II место)
4932 15.06.2017 Баева Елена Сергеевна МАОУ "СОШ № 6" Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
4931 15.06.2017 Машкина Диана МБОУ КСОШ №4 Экономика Экономика 10 класс Победитель (III место)
4930 15.06.2017 Габдракипова Гузель ГБПОУ ОНК Физика Физика 10 класс Участник
4929 15.06.2017 Денисов Дмитрий Николаевич МЦК-ЧЭМК История История 11 класс Участник
4928 15.06.2017 Денисов Дмитрий Николаевич МЦК-ЧЭМК История История 11 класс Участник
4927 15.06.2017 Вялимсов Никита Александрович МОУ "СОШ № 1" Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Участник
4926 15.06.2017 Вялимсов Никита Александрович МОУ "СОШ № 1" Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Участник
4925 15.06.2017 Трофимов Сергей 7 Немецкий язык Немецкий язык 11 класс Победитель (I место)
4924 15.06.2017 Титоренко Эдуард Дмитриевич Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Физика Физика 10 класс Участник
4923 15.06.2017 Чечулина Ульяна ГБОУ школа №403 Пушкинского района Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4922 15.06.2017 Трофимов Сергей ГБОУ школа №403 Пушкинского района Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Победитель (I место)
4921 15.06.2017 Андронов Дмитрий Пензенский Колледж Транспортных Технологий География География 11 класс Участник
4920 15.06.2017 Лёвушкина Жанна ГКОУ «Среднеахтубинская школа-интернат» Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4919 15.06.2017 Лёвушкина Жанна ГКОУ «Среднеахтубинская школа-интернат» Математика Математика 1 класс Участник
4918 15.06.2017 Рылова Анастасия Андреевна Поволжский государственный технологический университет ФГБОУ ВО «ПГТУ» Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4917 14.06.2017 Гильяльдинов Дамир МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4916 14.06.2017 Гильяльдинов Дамир МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4915 14.06.2017 Мордвинова Юлия Нетьинская СОШ филиао Ивановка Математика Математика 4 класс Победитель (III место)
4914 14.06.2017 Лаврентьева Екатерина Лицей №9 им.А.С.Пушкина Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
4913 14.06.2017 Виценко Даниил Юрьевич Уфимский колледж предпринимательства,экологии и дизайна Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4912 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 9"Б" класс Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (II место)
4911 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 9"Б" класс Английский язык Английский язык 9 класс Участник
4910 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 9"Б" класс Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
4909 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 9"Б" класс Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
4908 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (II место)
4907 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 Английский язык Английский язык 9 класс Участник
4906 14.06.2017 Латышев Владимир Андреевич МЦК - ЧЭМК Обществознание Обществознание 11 класс Участник
4905 14.06.2017 Бутков Максим МАОУ СОШ №70 Английский язык Английский язык 9 класс Участник
4904 14.06.2017 Денисов Дмитрий Николаевич МЦК-ЧЭМК Обществознание Обществознание 11 класс Участник
4903 14.06.2017 Денисов Дмитрий Николаевич МЦК-ЧЭМК Обществознание Обществознание 11 класс Участник
4902 14.06.2017 Кузнецов Денис Алексеевич МАОУ "Вадская СОШ" Информатика Информатика 5 класс Победитель (II место)
4901 14.06.2017 Фёдор Зима МЦК ЧЭМК Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4900 14.06.2017 Камалитдинова Аделия Тимуровна МБОУ гимназия № 23 г.Химки Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
4899 14.06.2017 Григорян Ашот Артурович РКРИПТ Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4898 14.06.2017 Денисов Дмитрий Николаевич МЦК-ЧЭМК Обществознание Обществознание 11 класс Участник
4897 14.06.2017 Сорокина Светлана Олеговна Череповецкий лесомеханический техникум Экономика Экономика 11 класс Участник
4896 14.06.2017 Наумова Нина Сергеевна БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (II место)
4895 14.06.2017 Иванов Иван Иванович Школа №141 Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
4894 14.06.2017 Закирова Диана Руслановна МОУ СОШ #20 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
4893 14.06.2017 Глушенко Варя школа номер 59 Математика Математика 3 класс Участник
4892 14.06.2017 Данис Зарипов 8Б класс лицей № 9 им. А. С. Пушкина Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
4891 14.06.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (II место)
4890 14.06.2017 Глушенко Варя школа номер 9 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (II место)
4889 14.06.2017 Закирова Диана Руслановна МОУ СОШ №20 Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
4888 14.06.2017 Закирова Диана Руслановна МОУ СОШ №20 Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
4883 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (I место)
4882 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4881 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (I место)
4880 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4879 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4878 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4877 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4876 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (I место)
4875 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (I место)
4874 14.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4873 14.06.2017 Андронов Дмитрий Пензенский Колледж Транспортных Технологий Биология Биология 11 класс Участник
4872 14.06.2017 Белых Кристина Сергеевна ГБПОУ УМТ Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
4871 14.06.2017 Кулакова Анна Олеговна Нефтеюганский индустриальный колледж Математика Математика 11 класс Участник
4870 14.06.2017 Андронов Дмитрий Пензенский Колледж Транспортных Технологий Биология Биология 9 класс Участник
4869 14.06.2017 Перепелов Вадим ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" Информатика Информатика 6 класс Победитель (I место)
4868 14.06.2017 Андронов Дмитрий Пензенский Колледж Транспортных Технологий Экология Экология 10 класс Победитель (III место)
4867 14.06.2017 Николаев Дмитрий Александрович Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 11 класс Участник
4866 14.06.2017 Дронюк Ксения Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 11 класс Участник
4865 14.06.2017 Гуржий Степан Сергеевич Колледж радиоэлектроники имени П. Н. Яблочкова при СГУ имени Н. Г. Чернышевского Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
4864 14.06.2017 Агапова Алиса МБОУ "СОШ №14 с УИОП" Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (II место)
4863 13.06.2017 Григорян Ашот Артурович РКРИПТ Информатика Информатика 11 класс Участник
4862 13.06.2017 Мамонтова Елизавета Юрьевна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (III место)
4861 13.06.2017 Чикин Никита Андреевич МАНОУ "Шуховский Лицей" Математика Математика 9 класс Участник
4860 13.06.2017 Дарина Платонова МБОУ Лицей №9 им. А.С.Пушкина ЗМР РТ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (II место)
4859 13.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань, ХМАО-ЮГРА, Тюменская область Химия Химия 9 класс Участник
4858 13.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань География География 9 класс Участник
4857 13.06.2017 Дарина Платонова МБОУ Лицей №9 им. А.С.Пушкина ЗМР РТ Литература Литература 7 класс Победитель (III место)
4856 13.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Участник
4854 13.06.2017 Зиновьева Дарина Олеговна Лицей №9 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
4853 13.06.2017 Дарина Платонова МБОУ Лицей №9 им. А.С.Пушкина ЗМР РТ Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (III место)
4852 13.06.2017 Дарина Платонова МБОУ Лицей №9 им. А.С.Пушкина ЗМР РТ Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
4851 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4850 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4849 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4848 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Участник
4847 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4846 13.06.2017 Тарасов Андрей Алексеевич ГАПОУ ПО ПКТТ География География 11 класс Победитель (III место)
4845 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4844 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Математика Математика 6 класс Победитель (I место)
4843 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4842 13.06.2017 Тарасов Андрей Алексеевич ГАПОУ ПО ПКТТ Экология Экология 11 класс Победитель (III место)
4841 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
4840 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4839 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4838 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4837 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
4836 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4835 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
4834 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
4833 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4832 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4831 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Литература Литература 9 класс Победитель (I место)
4830 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4829 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (I место)
4828 13.06.2017 Ворожейкина Анна Школа 1231 Математика Математика 1 класс Участник
4827 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (II место)
4826 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (I место)
4825 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (I место)
4824 13.06.2017 Явкин Егор ГАПОУ ПО ПКИПТ Информатика Информатика 11 класс Участник
4823 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (II место)
4822 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (II место)
4821 13.06.2017 Явкин Егор ГАПОУ ПО ПКИПТ История История 11 класс Победитель (II место)
4820 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (II место)
4819 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Математика Математика 6 класс Участник
4818 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4817 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4816 13.06.2017 Толстогузова Мария Александровна СОШ №1 им. Созонова Ю.Г. - г. Ханты-Мансийск История История 9 класс Победитель (I место)
4815 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Биология Биология 6 класс Победитель (II место)
4814 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Информатика Информатика 6 класс Победитель (I место)
4813 13.06.2017 А.А.Петров школа 1 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
4811 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Математика Математика 6 класс Участник
4810 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Информатика Информатика 6 класс Участник
4809 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска История История 6 класс Участник
4808 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Биология Биология 6 класс Победитель (III место)
4807 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (III место)
4806 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска География География 6 класс Победитель (III место)
4805 13.06.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
4804 13.06.2017 ы ы Английский язык Английский язык 11 класс Участник
4803 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Литература Литература 6 класс Победитель (II место)
4802 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4801 13.06.2017 Петренко Родион Константинович МАОУ СОШ №1 г.Светлогорска Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
4800 13.06.2017 татьяна МОУ 10 Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (I место)
4799 13.06.2017 Бурделев Никита Сергеевич ОИВ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ" СП СПО Омское командное речное училище имени капитана Евдокимова В.И. Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4798 13.06.2017 Мирзабалаева Лиана МКОУ "Турагская СОШ" Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
4797 13.06.2017 Мирзабалаева Лиана МКОУ "Турагская СОШ" География География 7 класс Победитель (II место)
4796 13.06.2017 Шадрин Андрей ЧТОТИБ Информатика Информатика 11 класс Участник
4795 13.06.2017 Шадрин Андрей ЧТОТИБ Информатика Информатика 11 класс Участник
4794 13.06.2017 Григорьев Александр Дмитриевич Омское Командное Речное Училище имени Капитана Евдокимова Английский язык Английский язык 11 класс Участник
4793 12.06.2017 Хачкинаева Алина Леонидовна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
4792 12.06.2017 Хачкинаева Алина Леонидовна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4791 12.06.2017 Грищенко Яна, МБОУ Новомеловатская СОШ История История 6 класс Победитель (II место)
4790 12.06.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Участник
4787 12.06.2017 Архипов Илья Константинович Гимназия №3 в Академгородке, Новосибирск Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (I место)
4786 12.06.2017 Панеш Милана МАОУ лицей 48 Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4785 12.06.2017 Панеш Деймир МАОУ лицей 48 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4784 12.06.2017 1 1 Физика Физика 9 класс Участник
4783 12.06.2017 богданова гимназия 6 Математика Математика 9 класс Участник
4782 12.06.2017 Панеш Данияр МАОУ лицей 48 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4781 12.06.2017 Панеш Данияр МАОУ лицей 48 Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
4780 12.06.2017 Куцик Елизавета Викторовна фармацевтический колледж,г. Красноярск Химия Химия 11 класс Участник
4779 12.06.2017 Панеш Данияр МАОУ лицей 48 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
4778 12.06.2017 Мустафин Дамир Русланович БПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" Физика Физика 11 класс Участник
4777 12.06.2017 Лусников Иван Юрьевич СПК Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4776 12.06.2017 Комаров Евгений Алексеевич БПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" Физика Физика 11 класс Победитель (III место)
4775 12.06.2017 Султанов Максим Илдарович Нефтеюганский Индустриальный Колледж Математика Математика 11 класс Участник
4774 11.06.2017 Яровая Полина Евгеньевна БОУ СОШ 29 Литература Литература 7 класс Победитель (II место)
4773 11.06.2017 Левченко Дарья Сергеевна БПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" Физика Физика 11 класс Участник
4772 11.06.2017 Запасная Анастасия Генадьевна БПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" Физика Физика 11 класс Участник
4771 11.06.2017 Алина Зотова Школа Математика Математика 7 класс Победитель (II место)
4770 11.06.2017 Рылова Анастасия Андреевна Поволжский государственный технологический университет ФГБОУ ВО «ПГТУ» Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
4769 11.06.2017 Юрина Мария Гимназия 2 Воронеж Английский язык Английский язык 5 класс Участник
4768 11.06.2017 Каджарова Марина МБОУ "СОШ № 23 им. С.В.Астраханцева" Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
4767 11.06.2017 Куцик Елизавета Викторовна фармацевтический колледж,г. Красноярск Химия Химия 9 класс Победитель (III место)
4766 11.06.2017 Комаров Денис "МАОУ СШ № 102" города Нижнего Новгорода Литература Литература 6 класс Победитель (II место)
4761 10.06.2017 Малышева Ольга Викторовна МКОУ "Безымянская СШ" Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4760 10.06.2017 Лукьянова Валентина Александровна Школа 1 имени Ю.Г. Созонова Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (III место)
4759 10.06.2017 Запасная Анастасия Геннадьевна ОмАВИАТ Физика Физика 11 класс Участник
4758 10.06.2017 Запасная Анастасия Геннадьевна ОмАВИАТ Физика Физика 11 класс Участник
4757 10.06.2017 Коноплёв Руслан МБОУ "Приморская СШ" География География 9 класс Победитель (III место)
4756 10.06.2017 Коноплёв Руслан МБОУ "Приморская СШ" Экология Экология 9 класс Победитель (II место)
4755 09.06.2017 Мальцев Владислав МБОУ СОШ №3 город Ханты-Мансийск Английский язык Английский язык 7 класс Участник
4754 09.06.2017 Фаляхов Ильгам МБОУ "Лицей-интернат №79" Математика Математика 8 класс Победитель (I место)
4753 09.06.2017 Цыганова Анастасия Андреевна школа№1 г.Азова Химия Химия 8 класс Участник
4752 09.06.2017 Фаляхов Ильгам МБОУ "Лицей-интернат №79" Химия Химия 9 класс Участник
4750 09.06.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" Математика Математика 8 класс Участник
4749 09.06.2017 Шубин Иван Андреевич Москва школа 2101 Информатика Информатика 5 класс Победитель (II место)
4748 09.06.2017 Валикова Инна МБОУ Лицей №57 История История 10 класс Победитель (II место)
4747 09.06.2017 Королев Артем МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Участник
4746 09.06.2017 Назарова Камила Рустамовна МОАУ СОШ № 2 г. Нефтекамск Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
4745 09.06.2017 Назарова Камила Рустамовна МОАУ СОШ № 2 г. Нефтекамск Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
4744 09.06.2017 Назарова Камила Рустамовна МОАУ СОШ № 2 г. Нефтекамск Английский язык Английский язык 2 класс Участник
4743 09.06.2017 Назарова Камила Рустамовна МОАУ СОШ № 2 г. Нефтекамск Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4742 09.06.2017 Назарова Камила Рустамовна МОАУ СОШ № 2 г. Нефтекамск Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
4741 09.06.2017 Долгушев Никита КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
4740 09.06.2017 Гилязетдинова Расима МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф.Пономарёва Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
4739 09.06.2017 Мустафин Алмаз Альфисович Толбазинский лицей Математика Математика 1 класс Участник
4738 09.06.2017 Землякова Екатерина Викторовна ГАПОУ РО"РКРСТ"Сократ" Экономика Экономика 11 класс Участник
4737 09.06.2017 Землякова Екатерина Викторовна ГАПОУ РО"РКРСТ"Сократ" Экономика Экономика 11 класс Участник
4736 08.06.2017 Скворцова Анна МОУ ДО ГЦТТ Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (III место)
4735 08.06.2017 Борисова Диана ГБПОУ НО "НМК" Физика Физика 11 класс Победитель (III место)
4734 08.06.2017 Борисова Диана ГБПОУ НО "НМК" Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4732 08.06.2017 Барсукова Алина Андреевна БПОУ "Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского" Физика Физика 11 класс Победитель (III место)
4731 08.06.2017 Цинк Данила Викторович МОУ "СОШ №1" Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
4730 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (I место)
4729 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
4728 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
4727 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4726 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Участник
4725 08.06.2017 1 3 Физика Физика 11 класс Участник
4724 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4723 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4722 08.06.2017 Садыкова Валерия г. Лыткарино МОУ СОШ№5 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
4721 08.06.2017 Кропотова Татьяна г. Лыткарино МОУ СОШ№5 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (III место)
4720 08.06.2017 Кубанычбек уулу Самат Октябрьский Нефтяной Колледж им. С. И. Кувыкина Английский язык Английский язык 11 класс Победитель (III место)
4719 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4717 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4716 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4715 08.06.2017 Баркалов Никита Вячеславович ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4714 08.06.2017 Степанова Ксения Александровна ГБПОУ СПО НХТК Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4713 08.06.2017 Прудникова Кира Приморский край, г. Лесозаводск МОБУ СОШ №3 ЛГО Английский язык Английский язык 1 класс Участник
4712 08.06.2017 Новикова Валентина Сергеевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (I место)
4711 08.06.2017 Червонный Игорь Андреевич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Участник
4710 08.06.2017 Антонов Антон Юрьевич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4709 08.06.2017 Червонный Игорь Андреевич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Участник
4708 08.06.2017 Чежин Игорь Олегович ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
4707 08.06.2017 Потапенко Валерия Павловна ГБПОУ СПО НХТК Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4706 08.06.2017 Кайя Дениз Хаккыевич ОГБПОУ "ИвПЭК" История История 11 класс Победитель (II место)
4705 08.06.2017 Плачинда Руслан Анатольевич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 11 класс Победитель (II место)
4704 08.06.2017 Головачев Александр Игоревич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (I место)
4703 08.06.2017 Костина Маргарита Дмитриевна ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4702 08.06.2017 Дитрих Олег Андреевич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4701 08.06.2017 Фокина Мария Андреевна ГБПОУ СПО НХТК Информатика Информатика 11 класс Победитель (I место)
4700 08.06.2017 Адыгешаов Ренат Абединович ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 11 класс Победитель (II место)
4699 08.06.2017 Никифоров Данил МБОУ СОШ №3 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
4698 08.06.2017 Запорощенко Наталья МБОУ СОШ №3 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
4697 08.06.2017 Червонный Игорь Андреевич ГБПОУ НХТК Информатика Информатика 10 класс Участник
4696 08.06.2017 Прудникова Кира Приморский край, г. Лесозаводск МОБУ СОШ №3 ЛГО Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4695 08.06.2017 Пахолюк Евгений ФГБОУ ВО "СГУВТ" СП СПО Омское командное речное училище имени капитана Евдокимова В.И. Математика Математика 11 класс Участник
4694 07.06.2017 Ваня Титаев МБОУ №105 Нижний Новгород Математика Математика 8 класс Участник
4693 07.06.2017 Сонина Виктория Александровна Первый Московский Образовательный Комплекс Химия Химия 10 класс Победитель (I место)
4692 07.06.2017 Сонина Виктория Александровна Первый Московский Образовательный Комплекс Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4691 07.06.2017 Сонина Виктория Александровна Первый Московский Образовательный Комплекс Химия Химия 10 класс Участник
4690 07.06.2017 Сигова Екатерина Юрьевна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (II место)
4689 07.06.2017 Сигова Екатерина Юрьевна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
4688 07.06.2017 Сигова Екатерина Юрьевна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4687 07.06.2017 Лысов Алексей Вячеславович Университетский колледж ОГУ Биология Биология 10 класс Победитель (II место)
4684 07.06.2017 Скобёлкина Екатерина Александровна ГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства,экологии и дизайна Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
4683 07.06.2017 Ломакина Алёна Васильевна Ярославский градостроительный колледж Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4682 07.06.2017 Горобец Карина Александровна СОШ №3 Ханты-Мансийска Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
4681 07.06.2017 Устинова Карина Игоревна школа №2, г.Усть-Лабинска Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
4680 07.06.2017 Карина школа №2 Биология Биология 7 класс Победитель (II место)
4679 07.06.2017 Карина школа №2 Химия Химия 9 класс Участник
4678 07.06.2017 Скворцова Анна ГЦТТ Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (II место)
4677 07.06.2017 Скворцова Анна ГЦТТ Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (III место)
4676 07.06.2017 Таратихина Анастасия Михайловна Маоу "Сош №6" Г. Краснокаменск Биология Биология 8 класс Участник
4675 07.06.2017 Скворцова Анна ГЦТТ Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (II место)
4674 07.06.2017 Иванов Максим СОШ № 3 г. Белоярский Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
4673 07.06.2017 Иванов Максим СОШ № 3 г. Белоярский Литература Литература 7 класс Победитель (I место)
4672 07.06.2017 Пастух Людмила МАОУ Гимназия г.Старая Русса Химия Химия 10 класс Участник
4671 07.06.2017 Зуев Владислав СОШ № 3 г. Белоярский Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
4670 07.06.2017 Таратихина Анастасия Михайловна Маоу "Сош №6" Г. Краснокаменск Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
4669 07.06.2017 Дубский Сергей Павлович МАОУ Гимназия Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4668 07.06.2017 Анна Чижик Пансион воспитанниц МО РФ Математика Математика 7 класс Участник
4667 07.06.2017 Петров Василий МБОУ Школа №1 Математика Математика 3 класс Участник
4666 07.06.2017 Лиханова Надежда Алексеевна Чебоксарский экономико-технологический колледж Мин.образования Чувашии Информатика Информатика 11 класс Участник
4665 07.06.2017 Атласова Анастасия Руслановна МОБУ "Городская классическая гимназия" Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4664 07.06.2017 Атласова Анастасия Руслановна МОБУ "Городская классическая гимназия" Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
4663 07.06.2017 Васильева Вера Васильевна Ч Английский язык Английский язык 11 класс Участник
4662 06.06.2017 Магомедрасул Иманалиев Арсенович МКОУ СОШ №2 Математика Математика 4 класс Участник
4661 06.06.2017 Задоя Максим Владимирович Краснодарский колледж электронного приборостроения Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
4660 06.06.2017 Тищенко Ирина Витальевна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (II место)
4659 06.06.2017 Задоя Максим Владимирович Краснодарский колледж электронного приборостроения Физика Физика 10 класс Участник
4658 06.06.2017 Тищенко Ирина Витальевна ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (II место)
4657 06.06.2017 Шкатова Ангелина Валерьевна МАОУ СОШ №94 г. Челябинск Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
4655 06.06.2017 Дедов Павел Сергеевич Астраханский базовый медицинский колледж Химия Химия 11 класс Победитель (I место)
4654 06.06.2017 Григорьев Артём МАОУ Гимназия г.Старая Русса МХК Мировая художественная культура 10 класс Участник
4653 06.06.2017 Григорьев Артём Гимназия Математика Математика 10 класс Участник
4652 06.06.2017 Григорьев Артём Гимназия География География 10 класс Участник
4651 06.06.2017 Функ Алексей Константинович "МОУ" СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
4650 06.06.2017 Черкаев Дмитрий МАОУ "Гимназия" География География 11 класс Участник
4649 06.06.2017 Галкина Наталья МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Обществознание Обществознание 10 класс Участник
4648 06.06.2017 Левченко Николай МБОУ Новомеловатская СОШ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (II место)
4647 06.06.2017 Савченко Виктория МБОУ Новомеловатская СОШ История История 7 класс Участник
4646 06.06.2017 Левченко Николай МБОУ Новомеловатская СОШ История История 5 класс Победитель (III место)
4645 06.06.2017 Толчина Яна ГАПОУ НСО "Куйбышевский медицинский техникум" Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4644 06.06.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
4643 06.06.2017 Малыгин Павел КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Математика Математика 11 класс Победитель (III место)
4641 06.06.2017 Карпова МАОУ "Гимназия" Экономика Экономика 10 класс Участник
4640 06.06.2017 Иванова Инесса Игоревна МАОУ "Гимназия" г. Старая Русса Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
4639 06.06.2017 Федорова Дарья Валерьевна МАОУ "Гимназия" Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
4638 06.06.2017 Федорова Дарья Валерьевна МАОУ "Гимназия" Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
4637 06.06.2017 Федорова Дарья Валерьевна МАОУ "Гимназия" Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4636 06.06.2017 Ганьшина Анастасия МАОУ Гимназия История История 10 класс Победитель (I место)
4635 06.06.2017 Федорова Дарья Валерьевна МАОУ "Гимназия" МХК Мировая художественная культура 10 класс Победитель (II место)
4634 06.06.2017 Козлова Елизавета Дмитриевна МОУ"СОШ№4" Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4633 06.06.2017 Ведерников Олег КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
4632 06.06.2017 Костя Гимназия Математика Математика 10 класс Участник
4631 06.06.2017 Ведерников Олег КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
4630 06.06.2017 Сергеева Екатерина Олеговна МБОУ СОШ №13 Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
4629 06.06.2017 Крылов Дмитрий МАОУ Гимназия Биология Биология 10 класс Победитель (III место)
4628 06.06.2017 Рожков Данил КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4627 06.06.2017 Рожков Данил КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Участник
4626 06.06.2017 Оганьянц Владимир Артурович МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Участник
4625 06.06.2017 Иванов Константин Викторович МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4624 06.06.2017 Павлов Станислав МАОУ Гимназия Старая Русса Биология Биология 8 класс Победитель (III место)
4623 06.06.2017 Сорокина Светлана Олеговна Череповецкий лесомеханический техникум Экономика Экономика 10 класс Участник
4622 05.06.2017 Князькина Ксения МБОУ "СОШ №10" Английский язык Английский язык 2 класс Победитель (I место)
4621 05.06.2017 Миханькова Мира МБОУ "СОШ №10" Английский язык Английский язык 2 класс Победитель (III место)
4620 05.06.2017 Щербаков Александр Михайлович МАОУ Гимназия №10 История История 8 класс Победитель (II место)
4619 05.06.2017 Одуденко А. МБОУ "СОШ №10" Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4618 05.06.2017 Щербаков Александр Михайлович МАОУ Гимназия №10 Биология Биология 8 класс Участник
4617 05.06.2017 Иванов Андрей Алексеевич гимназия 10 МХК Мировая художественная культура 8 класс Участник
4616 05.06.2017 Фролова Влада Гимназия №10 Обществознание Обществознание 8 класс Участник
4615 05.06.2017 Суслов Саша МАОУ ГИМНАЗИЯ Физика Физика 8 класс Участник
4614 05.06.2017 Бордовский Кирилл Васильевич МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4613 05.06.2017 Крылов Дмитрий Вячеславович МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4612 05.06.2017 Ефремов Дмитрий Александрович Щелковский колледж ОСП№2 Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (I место)
4611 05.06.2017 Богачева Елена Михайловна МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Участник
4610 05.06.2017 Ефремов Дмитрий Александрович Щелковский колледж ОСП№2 Обществознание Обществознание 11 класс Участник
4609 05.06.2017 Назарова Ксения Александровна УКПЭД Экономика Экономика 10 класс Победитель (II место)
4608 05.06.2017 Яковлева Диана Сергеевна Череповецкий лесомеханический техникум Экономика Экономика 10 класс Участник
4607 05.06.2017 Функ Алексей Константинович "МОУ" СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (II место)
4606 05.06.2017 Бочкарев Артур Анисович МБОУ СОШ №9 г. Бирска Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
4605 05.06.2017 Бочкарев Артур Анисович МБОУ СОШ №9 г. Бирска Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4604 05.06.2017 Соснин Денис Сергеевич Университетский колледж ОГУ Биология Биология 10 класс Победитель (I место)
4603 05.06.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
4602 05.06.2017 Волкова Ксения МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарска Чувашской Республики Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4601 05.06.2017 Галкин Кирилл КОГПОАУ "Вятский железнодорожный техникум" Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4599 05.06.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
4598 05.06.2017 Шишкин Давид Симонович МАОУ "Гимназия" История История 8 класс Победитель (III место)
4597 05.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск Экология Экология 8 класс Победитель (III место)
4596 05.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск Информатика Информатика 8 класс Участник
4595 05.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск История История 5 класс Участник
4594 05.06.2017 Абдуганиев Константин Фирдавсович ГАПОУ РБ "БРМТИТ" Математика Математика 11 класс Участник
4593 05.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск Информатика Информатика 5 класс Победитель (II место)
4592 05.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск Информатика Информатика 6 класс Победитель (III место)
4591 05.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск География География 7 класс Участник
4589 05.06.2017 Кристина Фёдорова МАОУ Гимназия Обществознание Обществознание 8 класс Участник
4588 05.06.2017 Кристина Фёдорова МАОУ Гимназия Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
4587 05.06.2017 Данилова Светлана Сергеевна Кемеровская область, Киселевск, шк.28 Биология Биология 9 класс Победитель (I место)
4586 05.06.2017 Данилова Светлана Сергеевна кемеровская область, Киселевск, шк.28 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
4585 05.06.2017 Данилова Светлана Сергеевна Кемеровская область, Киселевск, шк.28 Математика Математика 9 класс Участник
4584 05.06.2017 Данилова Светлана Сергеевна Кемеровская область, Киселевск, шк.28 География География 9 класс Победитель (III место)
4583 05.06.2017 Данилова Светлана Сергеевна Кемеровская область, Киселевск, шк.28 Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4582 05.06.2017 Данилова Светлана Сергеевна кемеровская область, Киселевск, шк.28 Химия Химия 9 класс Победитель (III место)
4581 05.06.2017 Осыкин Владислав Евгеньевич ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Литература Литература 11 класс Победитель (II место)
4580 04.06.2017 Осыкин Владислав Евгеньевич ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (III место)
4579 04.06.2017 Владислав Осыкин ГАПОУ РО РКРСТ "Сократ" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
4578 04.06.2017 Хиялтдинова Алиса Раисовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
4577 04.06.2017 Грибов Дмитрий Александрович Нефтеюганский индустриальный колледж Химия Химия 10 класс Участник
4576 04.06.2017 Таратихина Анастасия Михайловна МАОУ "СОШ № 6" Г. КРАСНОКАМЕНСК Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Участник
4575 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинномысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
4574 04.06.2017 Гончарова Анжелика Андреевна Сократ Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
4573 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинноммысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
4572 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинноммысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4571 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинноммысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4570 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинноммысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4569 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинноммысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4568 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинноммысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4567 04.06.2017 Грудинкина Алёна МБОУ "Гимназия № 4" г. Смоленска Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
4566 04.06.2017 Садовников Вадим Иванович Невинномысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
4565 04.06.2017 Тузова Диана Дмитриевна МОАУ СОШ №86 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4564 04.06.2017 Грудинкина Алёна МБОУ "Гимназия № 4" г. Смоленска Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Победитель (III место)
4563 04.06.2017 Таратихина Анастасия Михайловна МАОУ "СОШ № 6" Г. КРАСНОКАМЕНСК Математика Математика 9 класс Участник
4562 04.06.2017 Садоаников Вадим Иванович Невинномысский Энергетический Техникум (НЭТ) Английский язык Английский язык 10 класс Участник
4561 04.06.2017 Адырбаев Данияр БПОУ «Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского» Физика Физика 10 класс Победитель (I место)
4560 04.06.2017 Таратихина Анастасия Михайловна МАОУ "СОШ № 6" Г. КРАСНОКАМЕНСК Химия Химия 9 класс Участник
4559 04.06.2017 Грудинкина Алёна МБОУ "Гимназия № 4" г. Смоленска Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
4558 03.06.2017 Мария Тиховская МБОУ СОШ №40 Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4557 03.06.2017 Шаня Ульянова МБОУ Гимназия №3 Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (II место)
4556 03.06.2017 Родин Ярослав Андреевич МАОУ "Гимназия" Химия Химия 10 класс Участник
4555 03.06.2017 Родин Ярослав Андреевич МАОУ "Гимназия" Биология Биология 10 класс Участник
4554 03.06.2017 Черцов Илья МАОУ Гимназия Биология Биология 10 класс Участник
4553 03.06.2017 Черцов Илья МАОУ Гимназия Биология Биология 10 класс Победитель (III место)
4552 03.06.2017 Вербецкий Тимур Артурович МАОУ "Гимназия" г.Старая Русса Физика Физика 10 класс Участник
4551 03.06.2017 Полина Зубарева МБОУ СОШ №1 Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4550 03.06.2017 Халина Дарья Шелаболихинская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
4549 03.06.2017 Халина Дарья Шелаболихинская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
4548 03.06.2017 Халина Дарья Шелаболихинская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
4547 03.06.2017 Халина Диана Шелаболихинская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
4546 03.06.2017 Халина Диана Шелаболихинская СОШ №1 Математика Математика 4 класс Победитель (II место)
4545 03.06.2017 Халина Дарья Шелаболихинская СОШ №1 Математика Математика 7 класс Участник
4544 03.06.2017 Халина Дарья Шелаболихинская СОШ №1 Математика Математика 7 класс Участник
4543 02.06.2017 Сюлаев Дмитрий Владимирович ГАПОУ ПО ПКТТ Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4542 02.06.2017 Ярных Дарья МБОУ "ЧСОШ №1 с УИОП" Экология Экология 10 класс Победитель (II место)
4541 02.06.2017 Виктория школа№45 История История 6 класс Победитель (III место)
4540 02.06.2017 курс биологии КГТК Биология Биология 9 класс Победитель (III место)
4539 02.06.2017 Гарбуз Арина Школа Литература Литература 9 класс Победитель (II место)
4538 02.06.2017 Гарбуз Арина Школа Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (I место)
4537 02.06.2017 9 класс КГТК Биология Биология 9 класс Участник
4536 02.06.2017 Сюлаев Дмитрий Владимирович ГАПОУ ПО ПКТТ Экология Экология 10 класс Победитель (III место)
4535 02.06.2017 Чакичева Анна Алексеевна ГБПОУ Республики Мордовии "Саранский медицинский колледж" Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
4534 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань Математика Математика 9 класс Участник
4533 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань Физика Физика 9 класс Участник
4532 02.06.2017 Райх Георгий МБОУ СОШ №32 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4531 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань Химия Химия 9 класс Участник
4530 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань Химия Химия 9 класс Участник
4529 02.06.2017 Заляева Айгуль Ильдаровна ГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. Кувыкина Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
4528 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань География География 9 класс Участник
4527 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань, ХМАО-ЮГРА, Тюменская область Биология Биология 9 класс Победитель (III место)
4526 02.06.2017 Батршина Валерия Радмировна МБОУ ОСШ №3 Города Нягань География География 9 класс Участник
4525 02.06.2017 Вишневский Иван Владимирович МБОУ "Лицей №2" Химия Химия 10 класс Победитель (II место)
4524 02.06.2017 Халина Диана Шелаболихинская СОШ №1 Математика Математика 4 класс Участник
4523 02.06.2017 Назарова Анна МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г.Перми Химия Химия 9 класс Победитель (I место)
4522 02.06.2017 Халина Диана Шелаболихинская СОШ №1 Английский язык Английский язык 4 класс Участник
4521 02.06.2017 Назарова Анна МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г.Перми Биология Биология 9 класс Победитель (III место)
4520 02.06.2017 Халина Диана Шелаболихинская СОШ №1 Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
4519 02.06.2017 Халина Диана Шелаболихинская СОШ №1 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
4518 02.06.2017 Куцик Елизавета Викторовна фармацевтический колледж,г. Красноярск Биология Биология 10 класс Участник
4517 02.06.2017 Куцик Елизавета Викторовна фармацевтический колледж,г. Красноярск Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4516 02.06.2017 Алексеев М.В. Техникум РГУПС Информатика Информатика 11 класс Участник
4515 02.06.2017 Габдрафикова Алсу ГБПОУ ОНК Физика Физика 10 класс Участник
4514 02.06.2017 Голбан Марк МОУ СОШ 16 Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (II место)
4513 02.06.2017 Титаренко Варвара МБОУ "Гимназия №4", г.Астрахань Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (I место)
4512 02.06.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (III место)
4511 02.06.2017 Лагода Никита Станиславович Техникум РГУПС История История 10 класс Участник
4509 02.06.2017 Цатурян РГУПС История История 10 класс Участник
4507 02.06.2017 Лагода Никита Станиславович Техникум РГУПС История История 10 класс Участник
4505 02.06.2017 Анастасия Ргупс История История 10 класс Участник
4504 02.06.2017 Кузнецов Сергей Станиславович ФГБОУ ВО техникум РГУПС История История 10 класс Победитель (I место)
4503 02.06.2017 Валерия Ргупс История История 10 класс Участник
4501 02.06.2017 Акопьянц Ргупс История История 10 класс Участник
4499 02.06.2017 Анастасия Ргупс История История 10 класс Участник
4498 02.06.2017 Андрей РГУПС История История 10 класс Участник
4496 02.06.2017 Цатурян РГУПС История История 10 класс Участник
4494 02.06.2017 werwerqr qwerqwerqw Математика Математика 9 класс Победитель (II место)
4493 02.06.2017 Алексеев М.В. Техникум РГУПС История История 10 класс Победитель (II место)
4492 02.06.2017 Андрей РГУПС История История 10 класс Участник
4490 02.06.2017 Цатурян РГУПС История История 10 класс Участник
4487 02.06.2017 Лопатин Антон БИК Физика Физика 11 класс Участник
4486 02.06.2017 Титаренко Варвара МБОУ "Гимназия №4", г.Астрахань Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
4485 02.06.2017 Титаренко Варвара МБОУ "Гимназия №4", г.Астрахань Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4484 01.06.2017 Елена Ленская СОШ № 25 г. Оренбурга Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
4483 01.06.2017 Бродников Валерий Александрович МБОУ СОШ №3 Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
4482 01.06.2017 Кирюков Егор Сергеевич МЦК - Чебоксарский электромеханический колледж Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
4481 01.06.2017 Максимов Евгений Петрович ГАПОУ БНК История История 10 класс Победитель (III место)
4480 01.06.2017 Титаренко Варвара МБОУ "Гимназия №4", г.Астрахань Английский язык Английский язык 1 класс Победитель (II место)
4479 01.06.2017 Максимов Евгений ГАПОУ БНК История История 11 класс Победитель (III место)
4478 01.06.2017 коврижных софья МАОУ гимназия №8 География География 8 класс Победитель (II место)
4477 01.06.2017 Максимов Евгений Петрович ГАПОУ БНК История История 10 класс Участник
4476 01.06.2017 Тельникова Ксения Викторовна Первый Московский Образовательный Комплекс Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4475 01.06.2017 Титаренко Варвара МБОУ "Гимназия №4", г.Астрахань Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
4474 01.06.2017 Титаренко Варвара МБОУ "Гимназия №4", г.Астрахань Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (I место)
4473 01.06.2017 Коробейник Полина Анатольевна ГБОУ Лицей №1793 "Жулебино" Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
4472 01.06.2017 Скоркина Анастасия ГБПОУ "УМТ" Информатика Информатика 9 класс Участник
4471 01.06.2017 Тельникова Ксения Викторовна Первый Московский Образовательный Комплекс Химия Химия 10 класс Участник
4470 01.06.2017 Максим Новиков МОУ Лицей№5 им. Ю. А. Гагарина Математика Математика 8 класс Участник
4469 01.06.2017 Эмилия Дудинец Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4468 01.06.2017 Солодовникова Полина МКОУ "Лофицкая ООШ" Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4467 01.06.2017 Эмилия Дудинец Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4466 01.06.2017 Литвинов Александр МКОУ "Лофицкая ООШ" Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
4464 01.06.2017 Кутепов Максим Викторович МОУ "ООШ с. Жестянка Пугачевского района Саратовской области" Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4463 01.06.2017 Файзрахманов Ильназ Ильгизович МБОУ СОШ №1 с.Аскино муниципального района Аскинский район Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4462 01.06.2017 Асатурян Александра Валерьевна МОУ СОШ № 5 Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
4461 01.06.2017 Дмитриева Аделина Владимировна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Экономика Экономика 10 класс Участник
4460 01.06.2017 Шамшин Андрей Ильич МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Химия Химия 8 класс Участник
4459 01.06.2017 Шамшин Андрей Ильич МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Химия Химия 9 класс Победитель (I место)
4458 01.06.2017 Шамшин Андрей Ильич МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
4457 01.06.2017 Шамшин Андрей Ильич МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
4456 01.06.2017 Шамшин Андрей Ильич МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
4455 01.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск География География 6 класс Победитель (II место)
4454 01.06.2017 Фадеева Елизавета Геннадьевна Колледж Экология Экология 11 класс Участник
4453 01.06.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 МХК Мировая художественная культура 11 класс Участник
4452 01.06.2017 Шамшин Андрей Ильич МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска Химия Химия 8 класс Победитель (I место)
4451 01.06.2017 Валиуллин Александр КГБПОУ"Алтайский государственный колледж" Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Участник
4450 31.05.2017 Янтурина Элина Кадировна ГАПОУ РБ " Салаватский медецинский колледж " Математика Математика 11 класс Участник
4449 31.05.2017 Янтурина Элина Кадировна ГАПОУ РБ " Салаватский медецинский колледж " Физика Физика 10 класс Участник
4448 31.05.2017 Ярных Дарья МБОУ "ЧСОШ №1 с УИОП" Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
4447 31.05.2017 Леонова Елена МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ 1" Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (I место)
4446 31.05.2017 Леонова Елена МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ 1" Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
4445 31.05.2017 Сонина Виктория Александровна Первый Московский Образовательный Комплекс Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
4444 31.05.2017 Сонина Виктория Александровна Первый Московский Образовательный Комплекс Физика Физика 10 класс Участник
4443 31.05.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (III место)
4442 31.05.2017 Аминова Юлия Азаматовна Салаватский медицинский колледж Математика Математика 11 класс Участник
4441 31.05.2017 Колисниченко Роман МАОУ "Гимназия 25 города Благовещенска-на-Амуре" Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
4440 31.05.2017 Анастасия Ильяшенко МБОУ ЦО №4 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
4439 31.05.2017 Колисниченко Роман 2Б класс МАОУ "Гимназия 25 города Благовещенска-на-Амуре" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4438 30.05.2017 Аминова Юлия Азаматовна Салаватский медицинский колледж Математика Математика 10 класс Участник
4437 30.05.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Математика Математика 4 класс Участник
4436 30.05.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Литература Литература 6 класс Участник
4435 30.05.2017 Кузьмина София Антоновна гимназия 45 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Участник
4434 30.05.2017 Кузин Максим ФКПОУ Калачевский техникум-интернат История История 11 класс Победитель (I место)
4433 30.05.2017 Нарзикулов Артур Тимурович Гимназия №15 "Содружество" Физика Физика 7 класс Победитель (II место)
4432 30.05.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Литература Литература 5 класс Победитель (III место)
4431 30.05.2017 Фарвазетдинова Эльвина Фанилевна Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4430 30.05.2017 Волохова Наталья МОУ"Гимназия 1" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
4429 30.05.2017 Белых Кристина Сергеевна ГБПОУ УМТ Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
4428 29.05.2017 Косякова Александра ЗФ РАНХиГС География География 11 класс Победитель (III место)
4427 29.05.2017 Косякова Александра ЗФ РАНХиГС География География 11 класс Победитель (III место)
4426 29.05.2017 Косякова Александра ЗФ РАНХиГС География География 11 класс Участник
4425 29.05.2017 Косякова Александра ЗФ РАНХиГС География География 11 класс Победитель (III место)
4424 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Участник
4423 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Математика Математика 10 класс Победитель (III место)
4422 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
4421 29.05.2017 Устюгова Мария МАОУ лицей №49 Физика Физика 10 класс Победитель (II место)
4420 29.05.2017 Кондратов Сергей ГБПОУ "УМТ" Физика Физика 11 класс Победитель (III место)
4419 29.05.2017 Селихов Илья Сергеевич Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Биология Биология 10 класс Победитель (II место)
4418 29.05.2017 Валиуллин Артур Ринатович МБОУ лицей №3 г.Учалы Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (III место)
4417 29.05.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Участник
4415 29.05.2017 Фикс Герман МБОУ СОШ №10 Биология Биология 9 класс Участник
4413 29.05.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Биология Биология 10 класс Победитель (II место)
4412 29.05.2017 Алексеев Матвей Можайский техникум Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4411 29.05.2017 Бушмин Святослав Сергеевич Можайский Техникум Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4410 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4409 29.05.2017 Ложкин Даниил Александрович МОУ СОШ №20 Г.Гремячинск Математика Математика 3 класс Победитель (III место)
4408 29.05.2017 Алимгулов Эльдар Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» Биология Биология 11 класс Победитель (II место)
4407 29.05.2017 Рахимова Жасмин МАОУ гимназия №93 г.Уфы Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Участник
4406 29.05.2017 Горбунов Дмитрий МБОУ СОШ №55 Математика Математика 4 класс Победитель (III место)
4405 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (III место)
4404 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
4403 29.05.2017 Бренёва Ирина ГБПОУ "УМТ" Информатика Информатика 9 класс Участник
4402 29.05.2017 Батраков Данил Сергеевич КГА ПОУ "Промышленный колледж энергетики и связи" Физика Физика 11 класс Участник
4401 29.05.2017 Салтаева Александра Алексеевна Кохомский Индустриальный Колледж Литература Литература 10 класс Победитель (III место)
4400 28.05.2017 Тузова Ксения ГБОУ 224 Математика Математика 7 класс Победитель (III место)
4399 28.05.2017 Панайотова Александра Никоваевна ГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ" Экономика Экономика 10 класс Победитель (III место)
4398 28.05.2017 Землякова Екатерина Викторовна ГАПОУ РО"РКРСТ"Сократ" История История 11 класс Победитель (II место)
4397 28.05.2017 Землякова Екатерина Викторовна ГАПОУ РО"РКРСТ"Сократ" История История 11 класс Победитель (III место)
4396 28.05.2017 Здобин Максим Александрович ОГБПОУ Ивановский промышленно-экономический колледж Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (I место)
4395 28.05.2017 Малюх Ирина МБОУ лицей 14 МХК Мировая художественная культура 8 класс Победитель (II место)
4394 28.05.2017 Максютова Элина Альбертовна ГАПОУ РБ «Салаватский медицинский колледж» Математика Математика 10 класс Участник
4393 28.05.2017 Хиялтдинова Алиса Раисовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» Математика Математика 10 класс Участник
4392 28.05.2017 Сорокина Милена Салаватский Медицинский Колледж Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
4391 28.05.2017 Трубкулова Сумбуль Фанилевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение РБ "Салаватский Медицинский колледж" Математика Математика 10 класс Участник
4390 28.05.2017 Сулейманов Урал РЦДО г.Сибай Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
4389 28.05.2017 Трубкулова Сумбуль Фанилевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение РБ "Салаватский Медицинский колледж" Математика Математика 11 класс Участник
4388 28.05.2017 Гильванов Ислам РЦДО г.Сибай Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (II место)
4387 28.05.2017 Винокурова Дарья Анатольевна ГАПОУ Салаватский медицинский колледж Математика Математика 10 класс Участник
4386 28.05.2017 Винокурова Дарья Анатольевна ГАПОУ Салаватский медицинский колледж Математика Математика 11 класс Участник
4385 28.05.2017 Мастьянова Анастасия Игоревна ГБПОУ ОНК Физика Физика 10 класс Участник
4384 28.05.2017 Курочкина Юлия Алексеевна ЧОУ СШ №23 "Менеджер" Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (II место)
4383 28.05.2017 Курочкина Юлия Алексеевна ЧОУ СШ №23 "Менеджер" Математика Математика 7 класс Участник
4382 28.05.2017 Ганяк Олеся Ярославовна Кыштымский филиал ГБПОУ "Миасский медицинский колледж" Химия Химия 9 класс Победитель (II место)
4381 28.05.2017 Фофанова Елена МБОУ "СШ №24" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (I место)
4380 28.05.2017 Шарипкулова Эвелина МБОУ "СШ №24" Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4379 28.05.2017 Макаров Марк МБОУ "СШ №24" Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4378 28.05.2017 Гайсин Камиль Илшатович Гимназия номер 125 Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (III место)
4377 28.05.2017 Попов Владислав Анатольевич ГБПОУ Серпуховский колледж Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4376 28.05.2017 Надежкина Наталина ГАПОУ УКПЭД Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
4375 28.05.2017 Надежкина Наталина ГАПОУ УКПЭД Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (III место)
4374 28.05.2017 Камаева Камилла Маратовна Гимназия № 39 Русский язык и языкознание Русский язык 9 класс Победитель (III место)
4373 28.05.2017 Камаева Камилла Маратовна Гимназия № 39 Английский язык Английский язык 9 класс Участник
4371 27.05.2017 Насонова Анастасия МБОУ Лицей №15 Биология Биология 8 класс Победитель (III место)
4370 27.05.2017 Насонова Анастасия МБОУ Лицей №15 Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
4369 27.05.2017 Терезов Антон Михайлович Казанский Федеральный Университет Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
4368 27.05.2017 Терезов Антон Михайлович Казанский Федеральный Университет История История 11 класс Победитель (II место)
4367 27.05.2017 григорий гимназия номер 2 Математика Математика 5 класс Участник
4366 27.05.2017 Толкунова Варвара МБОУ СОШ № 76 Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
4365 27.05.2017 Костина Эмилия Гимназия №3 Литература Литература 6 класс Победитель (II место)
4364 27.05.2017 Костина Эмилия Гимназия №3 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
4363 27.05.2017 Костьянов Тимур Васильевич Город Казань МБОУ №89 Химия Химия 9 класс Победитель (I место)
4362 27.05.2017 Тельникова Ксения Викторовна Первый Московский Образовательный Комплекс Физика Физика 10 класс Победитель (I место)
4361 27.05.2017 Тельникова Ксения Викторовна Первый Московский Образовательный Комплекс Физика Физика 10 класс Участник
4359 27.05.2017 Бикбулатова Диана Олеговна Колледж БГПУ им. М.Акмуллы Информатика Информатика 10 класс Участник
4358 27.05.2017 Максимов Евгений Петрович ГАПОУ БНК История История 10 класс Победитель (III место)
4357 27.05.2017 Бикбулатова Диана Олеговна Колледж БГПУ им. М.Акмуллы Экономика Экономика 10 класс Победитель (I место)
4356 27.05.2017 Мальцев Николай Константинович МБОУ "СШ № 29"г. Иваново Физика Физика 9 класс Победитель (II место)
4355 27.05.2017 Колесников Егор МБОУ СШ №16 г.Новый Уренгой ЯНАО Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4354 27.05.2017 Мальцев Николай Константинович МБОУ "СШ № 29"г. Иваново Химия Химия 9 класс Победитель (II место)
4353 27.05.2017 Кожевина Дарья Викторовна МБОУ СШ №16 г.Новый Уренгой ЯНАО Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (I место)
4352 27.05.2017 Лысенко Алиса МБОУ СШ №16 г.Новый Уренгой ЯНАО Математика Математика 1 класс Победитель (III место)
4351 27.05.2017 охремчук кристина денисовна мбоу сош 7 Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (III место)
4350 27.05.2017 Надежкина Наталина ГАПОУ УКПЭД Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
4349 27.05.2017 Надежкина ГАПОУ УКПЭД Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
4348 27.05.2017 Кондратьева Полина Павловна Лицей №9 им. А.С.Пушкина Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4347 27.05.2017 Кондратьева Полина Павловна Лицей №9 им. А.С.Пушкина Математика Математика 1 класс Участник
4346 27.05.2017 Бикбулатова Диана Колледж БГПУ им. М.Акмуллы Экономика Экономика 11 класс Участник
4345 27.05.2017 Маматкулов Айрат Русланович МБОУ "Гимназия №1 им.Р.Фахретдина" г.Альметьевск Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
4344 27.05.2017 Иванов Алексей НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 8 класс Участник
4343 27.05.2017 Ваганов Сегей НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 8 класс Участник
4342 27.05.2017 Косован Вадим НОУ"НПГ" История История 5 класс Участник
4341 27.05.2017 стасюк антон НОУ НПГ История История 5 класс Участник
4340 27.05.2017 Зеленин Данил НОУ "НПГ" История История 5 класс Победитель (III место)
4339 27.05.2017 хмелевская софия НОУ "НПГ" История История 5 класс Победитель (III место)
4338 27.05.2017 Чешихина Екатерина НОУ "Ноябрьская Православная гимназия" История История 5 класс Победитель (III место)
4337 27.05.2017 вдовин даниил НОУ НПГ История История 5 класс Участник
4336 27.05.2017 вдовин даниил НОУ НПГ Математика Математика 11 класс Участник
4334 27.05.2017 Илья Хмелевской НОУ НПГ Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Участник
4333 27.05.2017 Кузнецов Даниил НОУ "НПГ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Участник
4332 27.05.2017 Зеленин Данил НОУ "НПГ" Биология Биология 6 класс Участник
4331 27.05.2017 стасюк антон НОУ НПГ История История 5 класс Победитель (III место)
4330 27.05.2017 Чешихина Екатерина НОУ "Ноябрьская Православная гимназия" История История 5 класс Участник
4329 27.05.2017 Зеленин Данил НОУ "НПГ" История История 5 класс Участник
4328 27.05.2017 Анточ Богдан Игоревич НОУ "НПГ" История История 5 класс Победитель (III место)
4327 27.05.2017 Илюшко Валентина МБОУ "Гимназия №1" Информатика Информатика 10 класс Победитель (II место)
4326 27.05.2017 Иванов Алексей НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (II место)
4325 27.05.2017 перменев алексей НОУ НПГ Обществознание Обществознание 8 класс Участник
4324 27.05.2017 Евгений Сутулин НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
4323 27.05.2017 перменев алексей НОУ НПГ История История 8 класс Участник
4322 27.05.2017 Евгений Сутулин НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (III место)
4321 27.05.2017 перменев алексей НОУ НПГ История История 8 класс Участник
4320 27.05.2017 Максим Масной и Максим Павлюк НОУ НПГ История История 6 класс Участник
4318 27.05.2017 Кучвальская Злата МБОУ Кольская СОШ №2 Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (I место)
4317 27.05.2017 Ерёмина Екатерина МБОУ Кольская СОШ №2 Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (II место)
4316 27.05.2017 Кучвальская Злата МБОУ Кольская СОШ №2 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (III место)
4315 26.05.2017 воронова виктория сергеевна сош 1 Немецкий язык Немецкий язык 6 класс Победитель (II место)
4314 26.05.2017 Конотовская Алиса Викторовна ГБОУ СОШ №77 Биология Биология 10 класс Участник
4313 26.05.2017 Конотовская Алиса Викторовна ГБОУ СОШ №77 Химия Химия 10 класс Победитель (II место)
4312 26.05.2017 Никита Степанов МБОУ "Сош №1" Химия Химия 9 класс Участник
4311 26.05.2017 Далибов Саид Уллубиевич Нефтеюганский Индустриальный колледж Физика Физика 11 класс Участник
4310 26.05.2017 Яналин Никита Владимирович ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" Литература Литература 10 класс Победитель (II место)
4309 26.05.2017 Никита Степанов МБОУ "Сош №1" Математика Математика 9 класс Участник
4308 26.05.2017 Никита Степанов МБОУ "Сош №1" Физика Физика 9 класс Участник
4307 26.05.2017 Конотовская Алиса Викторовна ГБОУ СОШ 77 Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4306 26.05.2017 Кудымова Екатерина Владимировна МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко" Биология Биология 10 класс Участник
4305 26.05.2017 Кудымова Екатерина Владимировна МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко" Обществознание Обществознание 10 класс Участник
4304 26.05.2017 Никита Степанов МБОУ "Сош №1" Биология Биология 9 класс Победитель (II место)
4303 26.05.2017 Богданова Вера НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Победитель (III место)
4302 26.05.2017 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4301 26.05.2017 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4300 26.05.2017 Остролуцкий Матвей НОУ ,,НПГ,, Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4299 26.05.2017 Недосекина Алёна МАОУ Гимназия №2 Биология Биология 7 класс Участник
4298 26.05.2017 шушпанова полина школа маоу со г зеленградска Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (I место)
4297 26.05.2017 шушпанова полина школа маоу со г зеленградска Математика Математика 5 класс Участник
4295 26.05.2017 Заломова Елизавета Алексеевна СОШ №20 г.Щекино Математика Математика 11 класс Победитель (II место)
4294 26.05.2017 Алимгулов Эльдар Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» История История 11 класс Победитель (III место)
4293 26.05.2017 Алимгулов Эльдар Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» Биология Биология 11 класс Победитель (II место)
4292 26.05.2017 Кабанова Олеся 6 школа им. А. И. Гордиенко Биология Биология 6 класс Победитель (II место)
4291 26.05.2017 Кабанова Олеся 6 школа им. А. И. Гордиенко Французский язык Французский язык 6 класс Участник
4290 26.05.2017 Маглакелидзе Мариам Лицей 15 Физика Физика 8 класс Участник
4289 26.05.2017 Кабанова Олеся 6 школа им. А. И. Гордиенко Математика Математика 6 класс Участник
4288 26.05.2017 Торгачкина Софья Алексеевна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Английский язык Английский язык 8 класс Победитель (II место)
4287 26.05.2017 Скворцова Екатерина МБОУ СШ №9 Биология Биология 7 класс Победитель (II место)
4285 26.05.2017 Соловьева Вероника Михайловна БОУ СОШ №1912 Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (I место)
4284 26.05.2017 Кузнецов Даниил НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4282 26.05.2017 Бондарев Иван НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
4281 26.05.2017 Роман Турчанов НОУ 'НПГ' Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (II место)
4280 26.05.2017 Николай Соболев НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (II место)
4279 26.05.2017 Лихарев Игорь Алексеевич НОУ НПГ История История 7 класс Победитель (II место)
4278 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" История История 6 класс Участник
4277 26.05.2017 Лихарев Игорь Алексеевич НОУ НПГ История История 7 класс Участник
4276 26.05.2017 Ботнарь Анжелика НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 10 класс Участник
4275 26.05.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4274 26.05.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ История История 10 класс Победитель (II место)
4273 26.05.2017 Анточ Ярослав НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
4272 26.05.2017 Бабенко Валерий Андреевич НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (I место)
4271 26.05.2017 Илья Хмелевской НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (I место)
4270 26.05.2017 . . Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (III место)
4269 26.05.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" Биология Биология 10 класс Участник
4268 26.05.2017 Раченко Дарья НОУ "НПГ" Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4267 26.05.2017 . . Немецкий язык Немецкий язык 11 класс Участник
4266 26.05.2017 Цильо Тимофей ноу Биология Биология 6 класс Победитель (III место)
4265 26.05.2017 фоменко ярослав НОУ "НПГ" История История 11 класс Участник
4264 26.05.2017 Богданова Вера и Зверчикова Анна НОУ "Ноябрьская Православная гимназия" История История 8 класс Победитель (II место)
4263 26.05.2017 Лихарев Игорь Алексеевич НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
4262 26.05.2017 Бондарев Иван НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
4261 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4259 26.05.2017 Анна Самойлова НОУ НПГ История История 8 класс Победитель (III место)
4258 26.05.2017 Шахов Василий НОУ"НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (III место)
4257 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4256 26.05.2017 Макиевская София НОУ "НПГ" Французский язык Французский язык 6 класс Участник
4255 26.05.2017 Иванов Алексей НОУ "НПГ" История История 8 класс Победитель (I место)
4254 26.05.2017 Зеленин Данил НОУ "НПГ" Информатика Информатика 11 класс Участник
4253 26.05.2017 Кузнецов Даниил НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4252 26.05.2017 Виктор НОУ "НПГ" Физика Физика 8 класс Участник
4251 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4250 26.05.2017 Макиевская София НОУ "НПГ" Физика Физика 8 класс Участник
4249 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
4248 26.05.2017 gjychcc НОУ"НПГ" Математика Математика 1 класс Участник
4247 26.05.2017 Виктор НОУ "НПГ" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Участник
4246 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4245 26.05.2017 фоменко ярослав НОУ "НПГ" История История 8 класс Участник
4244 26.05.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ История История 8 класс Участник
4243 26.05.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ История История 8 класс Победитель (II место)
4242 26.05.2017 gjychcc НОУ НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (III место)
4241 26.05.2017 Шахов Василий НОУ"НПГ" История История 7 класс Участник
4240 26.05.2017 Виктор Зверев НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4239 26.05.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (II место)
4238 26.05.2017 Лихарев Игорь Алексеевич НОУ НПГ История История 7 класс Участник
4237 26.05.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ Английский язык Английский язык 11 класс Участник
4236 26.05.2017 Кузнецов Даниил НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4235 26.05.2017 Плотников Иван НОУ"НПГ" История История 11 класс Победитель (III место)
4234 26.05.2017 Бондарев Иван НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4233 26.05.2017 Василий Шахов НОУ "НПГ" Математика Математика 1 класс Участник
4232 26.05.2017 Ботнарь Анжелика НОУ"НПГ" История История 10 класс Победитель (III место)
4231 26.05.2017 Кузнецов Даниил НОУ "НПГ" История История 7 класс Победитель (II место)
4230 26.05.2017 Анточ Ярослав НОУ НПГ История История 10 класс Победитель (III место)
4229 26.05.2017 Виктор НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4226 26.05.2017 Арсений Николаенко НОУ НПГ Обществознание Обществознание 10 класс Победитель (II место)
4225 26.05.2017 Василий Шахов НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4224 26.05.2017 Чешихин Максим НОУ НПГ История История 7 класс Участник
4223 26.05.2017 Турчанов Роман НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4220 26.05.2017 Турчанов Роман НПГ Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4219 26.05.2017 Турчанов Роман НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Участник
4218 26.05.2017 Шахов Василий НОУ "НПГ" История История 7 класс Участник
4217 26.05.2017 Чернов Степа НОУ "НПГ" Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (III место)
4216 26.05.2017 Зуев Владислав СОШ № 3 г. Белоярский Литература Литература 7 класс Победитель (I место)
4215 26.05.2017 Поляков Игорь Григорьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Петрозаводска Математика Математика 10 класс Участник
4214 26.05.2017 Поляков Игорь Григорьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Петрозаводска Физика Физика 10 класс Участник
4213 26.05.2017 Поляков Игорь Григорьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" г. Петрозаводска Информатика Информатика 10 класс Победитель (III место)
4212 25.05.2017 Стрига Юлия Владимировна МКОУ "Прогимназия №52" Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4211 25.05.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Биология Биология 8 класс Победитель (III место)
4210 25.05.2017 Стрига Юлия Владимировна МКОУ "Прогимназия №52" Математика Математика 1 класс Победитель (I место)
4209 25.05.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Биология Биология 8 класс Победитель (I место)
4208 25.05.2017 Брайченко Екатерина Васильевна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Литература Литература 8 класс Победитель (III место)
4207 25.05.2017 Слизова Анастасия Сергеевна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Химия Химия 8 класс Победитель (III место)
4206 25.05.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск География География 8 класс Победитель (II место)
4205 25.05.2017 павлова екатерина руслановна гимназия 1519 Математика Математика 10 класс Участник
4204 25.05.2017 Слизова Анастасия Сергеевна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск География География 8 класс Победитель (I место)
4203 25.05.2017 Нефедова Яна МАОУ ШИЛИ Физика Физика 7 класс Победитель (III место)
4202 25.05.2017 Слизова Анастасия Сергеевна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
4201 25.05.2017 никита крокос средняя школа Математика Математика 3 класс Участник
4200 25.05.2017 Нефедова Яна МАОУ ШИЛИ Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (III место)
4199 25.05.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Биология Биология 8 класс Победитель (III место)
4198 25.05.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Биология Биология 11 класс Участник
4197 25.05.2017 Меметова Алина Сервировна МБОУ Гиназия №36 г. Ростов-на-Дону Биология Биология 10 класс Участник
4196 25.05.2017 Сустатова Анастасия Николаевна МБОУ СОШ №14 Физика Физика 7 класс Участник
4195 25.05.2017 Рылова Анастасия Андреевна Поволжский государственный технологический университет ФГБОУ ВО «ПГТУ» Обществознание Обществознание 10 класс Участник
4194 25.05.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Литература Литература 8 класс Победитель (I место)
4193 25.05.2017 Максим Максымив ПФМЛ 239 Математика Математика 6 класс Участник
4192 25.05.2017 zerro7101 Лицей 29 Химия Химия 10 класс Победитель (II место)
4191 25.05.2017 Высоцкая Варвара Игоревна ГБПОУ РО "КТТ" Химия Химия 10 класс Победитель (III место)
4190 25.05.2017 Родина Ксения Сергеевна ГБОУ Школа № 1161 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4189 25.05.2017 Родина Ксения Сергеевна ГБОУ Школа № 1161 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4188 25.05.2017 Родина Ксения Сергеевна ГБОУ Школа № 1161 Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4187 25.05.2017 Симонян Илона Артуровна ГАПОУ РО "РКРСТ "Сократ" История История 11 класс Участник
4184 25.05.2017 СТАСЮК АНТОН НОУ "НПГ" История История 5 класс Победитель (III место)
4183 25.05.2017 Зеленин Данил НОУ "НПГ" История История 5 класс Участник
4182 25.05.2017 Анточ Богдан Игоревич НОУ "НПГ" История История 5 класс Победитель (I место)
4181 24.05.2017 Бородина Ксения МБОУ СШ №6 г. Павлово Нижегородская область История История 6 класс Победитель (I место)
4180 24.05.2017 Кожагулова Мадина АБМК Информатика Информатика 10 класс Победитель (I место)
4179 24.05.2017 Павлов Вильдан МБОУ "Пушкинский пролицей № 78" г. Набережные Челны Республика Татарстан Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4178 24.05.2017 Лагутин Даниил Алексанрович МБОУ лицей№ 11 Физика Физика 8 класс Участник
4177 24.05.2017 Чакичева Анна Алексеевна ГБПОУ Республики Мордовии "Саранский медицинский колледж" Математика Математика 11 класс Участник
4176 24.05.2017 Холостов Фёдор Казанская гимназия №125 Английский язык Английский язык 3 класс Участник
4175 24.05.2017 Петрова Софья Лицей №44 География География 6 класс Победитель (III место)
4174 24.05.2017 Шевченко Светлана СОШ №2 г. Белоярский Математика Математика 5 класс Победитель (I место)
4173 24.05.2017 Петрова Софья Лицей №44 География География 6 класс Участник
4172 24.05.2017 Панайотова Александра Никоваевна ГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ" История История 11 класс Участник
4171 24.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (I место)
4170 24.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (III место)
4169 24.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (I место)
4168 24.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (I место)
4165 24.05.2017 Обухова Анастасия МБОУ СОШ № 7 Русский язык и языкознание Русский язык 10 класс Победитель (II место)
4163 24.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (III место)
4162 24.05.2017 Капралова Кира Денисовна лицей им.Пушкина Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Победитель (III место)
4161 24.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (II место)
4160 24.05.2017 Казанцева Анастасия школа №6 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (III место)
4159 24.05.2017 Казанцева Анастасия школа №6 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Победитель (III место)
4157 24.05.2017 Сенцов Александр Евгеньевич ГАПОУ СО "КУПК" Информатика Информатика 11 класс Победитель (II место)
4154 24.05.2017 Сулимова Алёна МБОУ СШ №14 Математика Математика 8 класс Участник
4153 24.05.2017 Титова Алёна Юрьевна ГПБОУ НО НМК Информатика Информатика 11 класс Победитель (III место)
4152 24.05.2017 Титова Алёна Юрьевна ГПБОУ НО НМК Информатика Информатика 11 класс Участник
4151 24.05.2017 Канищева Оксана Олеговна МБОУ СОШ №65 г.Ростов-на-Дону Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4150 24.05.2017 Страздина Алиса БОУ "СОШ №4" Математика Математика 6 класс Победитель (I место)
4149 24.05.2017 Горналева Виктория Викторовна ХЛК "Хреновской лесной колледж" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (I место)
4148 24.05.2017 Акажанов Марат МБОУ "СОШ18" Математика Математика 8 класс Участник
4147 24.05.2017 ВЯКЕ А Информатика Информатика 9 класс Участник
4146 24.05.2017 Акажанов Марат МБОУ "СОШ18" Математика Математика 8 класс Участник
4145 24.05.2017 Филиппов Михаил Алексеевич МОБУ СОШ №15 Английский язык Английский язык 8 класс Участник
4144 24.05.2017 Филиппов Михаил Алексеевич МОБУ СОШ №15 География География 8 класс Победитель (III место)
4143 24.05.2017 Фионов Ярослав Романович Горно-Алтайская СОШ №1 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Победитель (III место)
4142 24.05.2017 Филиппов Михаил Алексеевич МОБУ СОШ №15 Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (III место)
4141 24.05.2017 Мощенко Ирина МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
4140 24.05.2017 Пимашкин Никита Владимирович МАОУ "СШ "Земля родная" Обществознание Обществознание 9 класс Участник
4139 24.05.2017 Липнягов Андрей МБОУ Сахаптинская СОШ История История 7 класс Победитель (II место)
4138 24.05.2017 Пимашкин Никита Владимирович МАОУ "СШ "Земля родная" Информатика Информатика 9 класс Победитель (III место)
4137 24.05.2017 Крюков Сергей МБОУ Сахаптинская СОШ История История 6 класс Победитель (II место)
4136 24.05.2017 Крюков Сергей МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 6 класс Победитель (I место)
4135 24.05.2017 Евдокимова Валентина МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
4134 24.05.2017 Новикова Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей № 34 г. Кострома Английский язык Английский язык 6 класс Победитель (I место)
4133 24.05.2017 Липнягов Андрей МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
4132 24.05.2017 Липнягов Вадим МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 7 класс Победитель (I место)
4131 24.05.2017 Качаева Юлия МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 8 класс Победитель (I место)
4130 24.05.2017 Дудин Александр МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (III место)
4129 24.05.2017 Капошко Иван МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4128 24.05.2017 Зуев Дмитрий МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 9 класс Победитель (II место)
4127 24.05.2017 Мощенко Ирина МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (II место)
4126 24.05.2017 Сафонова Екатерина МБОУ Сахаптинская СОШ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (I место)
4125 24.05.2017 Пимашкин Никита Владимирович МАОУ "СШ "Земля родная" Математика Математика 9 класс Участник
4124 24.05.2017 Джебко Игорь МБОУ Сахаптинская СОШ История История 10 класс Победитель (II место)
4123 24.05.2017 Волошин Андрей МБОУ "Гимназия №3" Информатика Информатика 6 класс Победитель (III место)
4122 24.05.2017 Лексина Анна МАОУ Гимназия №6 Немецкий язык Немецкий язык 9 класс Победитель (I место)
4121 24.05.2017 Цильо Тимофей НОУ"НПГ" Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4120 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4119 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4118 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4117 24.05.2017 Турчанов Роман НОУ "НПГ" Математика Математика 1 класс Участник
4116 24.05.2017 Цильо Тимофей НОУ"НПГ" Французский язык Французский язык 6 класс Участник
4115 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Немецкий язык Немецкий язык 11 класс Участник
4114 24.05.2017 Цильо Тимофей НОУ"НПГ" Химия Химия 8 класс Участник
4113 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Немецкий язык Немецкий язык 11 класс Участник
4112 24.05.2017 Цильо Тимофей НОУ"НПГ" Французский язык Французский язык 11 класс Победитель (III место)
4111 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
4110 24.05.2017 Цильо Тимофей НОУ"НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
4109 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
4108 24.05.2017 Ненашев Алексей НОУ "НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
4107 24.05.2017 Остролуцкий Матвей НОУ"НПГ" Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (II место)
4106 24.05.2017 Мясоедов Никита Васильевич МБОУ СОШ №22 История История 8 класс Участник
4105 24.05.2017 Бублейник Анастасия Александровна МАОУ ШКОЛА 19 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4104 24.05.2017 Сундурова Елизавета Сергеевна МБОУ "Гимназия №3" Математика Математика 6 класс Участник
4103 24.05.2017 Бублейник Анастасия Александровна ABC-276 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4102 23.05.2017 Анастасия Коледж Английский язык Английский язык 11 класс Участник
4101 23.05.2017 Фоминых Ксения МАОУ Винзилинская СОШ 3 класс А Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4100 23.05.2017 Гордеева Кристина Дмитриевна МАОУ Гимназия №86 Биология Биология 10 класс Участник
4099 23.05.2017 Стецюк Денис Сергеевич МОУ Лицей №10 Английский язык Английский язык 6 класс Участник
4098 23.05.2017 Сукмарова Камилла Маратовна МОБУ СОШ №4 Биология Биология 7 класс Победитель (I место)
4097 23.05.2017 Мазурина Элина Валериевна ГАПОУ РО "РКРСТ"СОКРАТ" Экономика Экономика 10 класс Участник
4096 23.05.2017 Сукмарова Камилла Маратовна МОБУ СОШ №4 Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Победитель (I место)
4095 23.05.2017 Сукмарова Камилла Маратовна МОБУ СОШ №4 География География 7 класс Участник
4094 23.05.2017 Костина Александра МБОУ "Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ульяновска Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4093 23.05.2017 Ананьев Андрей ГАПОУ "ЛНТ" Физика Физика 10 класс Победитель (III место)
4092 23.05.2017 Гарипова Марьям Аликовна МАОУ "Гимназия №5" Математика Математика 2 класс Победитель (II место)
4091 23.05.2017 Казак Елизавета Андреевна МАОУ Гимназия№77 Биология Биология 7 класс Победитель (III место)
4090 23.05.2017 Гарипова Марьям Аликовна МАОУ "Гимназия №5" Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4089 23.05.2017 Борисова Диана ГБПОУ НО "НМК" Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (III место)
4088 23.05.2017 123456 548 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (I место)
4087 23.05.2017 Чернова ксения Алексеевна Гимназия 1 Русский язык и языкознание Русский язык 6 класс Победитель (I место)
4086 23.05.2017 Королева Анастасия Владимировна СОШ 23 г. Казани Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4085 23.05.2017 Сарыева Мадина Мубаризовна МБОУ СОШ№ 32 История История 6 класс Участник
4084 23.05.2017 Нысанбаева Аделина ф Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Победитель (II место)
4083 23.05.2017 Айдышев Валериян Борисович Дюртюлинский Многопрофельный Коледж Литература Литература 11 класс Победитель (III место)
4082 23.05.2017 Гладышева Кристина Лицей Литература Литература 10 класс Победитель (I место)
4081 23.05.2017 Гладышева Кристина Лицей Английский язык Английский язык 10 класс Победитель (II место)
4080 23.05.2017 Бобков Владислав Владимирович ГБОУ Лицей 226 Английский язык Английский язык 2 класс Победитель (III место)
4079 23.05.2017 Нысанбаева Аделина филиал МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области" в с. Савельевка Немецкий язык Немецкий язык 5 класс Победитель (I место)
4078 23.05.2017 Бобков Владислав Владимирович ГБОУ Лицей 226 Математика Математика 2 класс Участник
4077 23.05.2017 Лебедев Владислав Сергеевич ГБОУ Лицей 226 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (I место)
4076 23.05.2017 Нарышкина Мария Дмитриевна ГБОУ лицей 226 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (II место)
4075 23.05.2017 Захарова Марья Ильинична ГБОУ лицей 226 Английский язык Английский язык 9 класс Победитель (II место)
4074 23.05.2017 Акимова Маргарита Николаевна ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж" Информатика Информатика 11 класс Участник
4073 23.05.2017 Файруза ОМПК Русский язык и языкознание Русский язык 7 класс Участник
4072 23.05.2017 Читао Мухаммад ГБОУ Адыгейская республиканская гимназия Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (I место)
4071 23.05.2017 Читао Мухаммад ГБОУ Адыгейская республиканская гимназия Математика Математика 3 класс Победитель (I место)
4070 23.05.2017 Карамуллина Аделя РЦДО г. Стерлитамак История История 10 класс Победитель (III место)
4069 23.05.2017 Колисниченко Роман МАОУ "Гимназия 25 города Благовещенска-на-Амуре" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4068 23.05.2017 Колисниченко Роман МАОУ "Гимназия 25 города Благовещенска-на-Амуре" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Победитель (II место)
4067 22.05.2017 Шабанова София Олеговна МБОУ" Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д.Воробьёва" ,город Курск Русский язык и языкознание Русский язык 8 класс Участник
4066 22.05.2017 Казак Елизавета Андреевна МАОУ Гимназия№77 Математика Математика 8 класс Победитель (III место)
4065 22.05.2017 Обшивалкин Иван гимназия №7 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (III место)
4064 22.05.2017 Пакина Виктория Владимировна ВФ ФГБОУ ВО ПГТУ Обществознание Обществознание 11 класс Победитель (I место)
4063 22.05.2017 Чакичева Анна Алексеевна ГБПОУ Республики Мордовии "Саранский медицинский колледж" Математика Математика 11 класс Участник
4062 22.05.2017 Рузанова Анна Саранский медицинский колледж Математика Математика 10 класс Победитель (II место)
4061 22.05.2017 Рузанова Анна Саранский медицинский колледж Литература Литература 11 класс Победитель (I место)
4060 22.05.2017 Пакина Виктория Владимировна ВФ ФГБОУ ВО ПГТУ Экономика Экономика 11 класс Победитель (III место)
4059 22.05.2017 Ильина Марина МБОУ "Лицей" г.Арзамас Физика Физика 7 класс Победитель (I место)
4058 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
4057 22.05.2017 Обшивалкин Иван гимназия №7 Английский язык Английский язык 3 класс Участник
4054 22.05.2017 Наумов Максим МОУ СШ 98 Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4053 22.05.2017 Ильин Дмитрий МБОУ "Лицей" г.Арзамас Физика Физика 9 класс Победитель (III место)
4052 22.05.2017 Обшивалкин Иван гимназия №7 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4051 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Победитель (I место)
4050 22.05.2017 Полина СОШ №20 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 1 класс Участник
4049 22.05.2017 Наумов Максим МОУ СШ 98 Математика Математика 1 класс Победитель (II место)
4048 22.05.2017 Хиялтдинова Алиса Раисовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан «Салаватский медицинский колледж» История История 11 класс Победитель (II место)
4047 22.05.2017 Обшивалкин Иван гимназия №7 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4046 22.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 Математика Математика 6 класс Участник
4045 22.05.2017 Лидяева Ирина МБОУ СОШ №1 Математика Математика 4 класс Победитель (II место)
4044 22.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (I место)
4043 22.05.2017 Капралова Кира Денисовна лицей им.Пушкина Английский язык Английский язык 4 класс Победитель (II место)
4042 22.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 География География 6 класс Победитель (I место)
4041 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Победитель (I место)
4040 22.05.2017 им п м Русский язык и языкознание Русский язык 1 класс Победитель (I место)
4039 22.05.2017 Я Колледж Русский язык и языкознание Русский язык 11 класс Победитель (II место)
4038 22.05.2017 Cеливерстов Игорь МБОУ СОШ № 37 Математика Математика 6 класс Победитель (III место)
4037 22.05.2017 Ксенофонтов Вячеслав Евгеньевич Нижневартовский Нефтяной Техникум Математика Математика 11 класс Участник
4036 22.05.2017 Будаева Юмжана Зоригтоевна РБНЛИ № 1 Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 3 класс Победитель (II место)
4035 22.05.2017 Облогина Олеся МБОУ"СОШ №4" Математика Математика 7 класс Участник
4034 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Победитель (III место)
4033 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4032 22.05.2017 Онищенко Таисия МБОУ "СШ №12" Биология Биология 9 класс Победитель (I место)
4031 22.05.2017 Сорокина Милена Салаватский Медицинский Колледж История История 10 класс Победитель (II место)
4030 22.05.2017 Капралова Кира Денисовна лицей им.Пушкина Русский язык и языкознание Русский язык 4 класс Победитель (II место)
4029 22.05.2017 Будаева Юмжана Зоригтоевна РБНЛИ № 1 Русский язык и языкознание Русский язык 3 класс Победитель (I место)
4028 22.05.2017 Капралова Кира Денисовна школа Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 4 класс Победитель (III место)
4027 22.05.2017 Капралова Кира Денисовна ШКОЛА Математика Математика 4 класс Участник
4026 22.05.2017 Аминова Юлия Азаматовна Салаватский медицинский колледж История История 11 класс Победитель (II место)
4025 22.05.2017 Яна Арустамова Школа № 3 им. Флерова И. А. Городского округа Балашиха Математика Математика 4 класс Участник
4024 22.05.2017 Яна Арустамова Школа № 3 им. Флерова И. А. Городского округа Балашиха Математика Математика 4 класс Участник
4023 22.05.2017 Гарипова Марьям Аликовна МАОУ "Гимназия №5" Смешанная олимпиада Смешанная олимпиада 2 класс Участник
4022 22.05.2017 Хомяков Станислав ОБОУ ЦДО "Новые технологии" Английский язык Английский язык 5 класс Победитель (III место)
4021 22.05.2017 Юнгман Анастасия школа 76 Химия Химия 8 класс Победитель (II место)
4020 22.05.2017 Кузуберда Алексей МБОУ СОШ № 11 Математика Математика 2 класс Победитель (I место)
4019 22.05.2017 Савельева Полина Петровна МАОУ Лингвистическая гимназия Английский язык Английский язык 7 класс Победитель (III место)
4018 22.05.2017 Молодин Максим Экономический лицей Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
4017 22.05.2017 Молодин Максим Экономический лицей Английский язык Английский язык 3 класс Победитель (II место)
4016 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4015 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4014 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 5 класс Участник
4013 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4012 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4011 22.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4010 22.05.2017 Огаркова Елизавета МБОУ СОШ № 5 (г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ) Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (II место)
4009 22.05.2017 Рыбина Екатерина МБОУ СОШ № 5 (г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ) Математика Математика 2 класс Участник
4008 22.05.2017 Чекунова Арина МБОУ СОШ № 5 (г. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ) Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
4007 21.05.2017 Пирцхалава Георгий Теймуразович КОУ ВО Михайловский Кадетский Корпус Математика Математика 3 класс Участник
4006 21.05.2017 Пирцхалава Георгий Теймуразович КОУ ВО Михайловский Кадетский Корпус Математика Математика 6 класс Участник
4005 21.05.2017 Цыкунова Ирина Евгеньевна МОУ СШ № 30 г. Волжский Математика Математика 6 класс Победитель (II место)
4004 21.05.2017 Горелова Анастасия МБОУ Первомайская СОШ Томской области Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4003 21.05.2017 Ильина Ирина МБОУ Первомайская СОШ Томской области Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (II место)
4002 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
4001 21.05.2017 Фролова Анастасия МБОУ Первомайская СОШ Томской области Русский язык и языкознание Русский язык 5 класс Победитель (I место)
4000 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3999 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3998 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3997 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Победитель (III место)
3996 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3995 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3994 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3993 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3992 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3991 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3990 21.05.2017 Чертков Андрей Школа 2097 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
3989 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3988 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3987 21.05.2017 Чертков Андрей Школа 2097 Русский язык и языкознание Русский язык 2 класс Победитель (I место)
3986 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3985 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3984 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3983 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Участник
3982 21.05.2017 Цапков Даниил Алексеевич СОШ №1 ИМ. Созонова Юрия Георгиевича Математика Математика 6 класс Победитель (III место)
3981 21.05.2017 Франгу Анастасия МБОУ СОШ №10, г. Сургут Химия Химия 9 класс Победитель (I место)